Вячеслав Чернявский

Кирилл, жизнь это как

Ответы
Ки
Кир

жизнь это как зебра, полоса белая, полоса черная,полоса белая, полоса черная, а потом задница )))

Ки
Кир

ну зальете глаза, авось не так паршиво будет, выход есть всегда

Вячеслав Чернявский

ну да конечно

Ки
Кир

а почему нет, все лучше чем жаловаться на жизнь в интернете )

Вячеслав Чернявский

мне вжизни не с кем общаться

Ки
Кир

да тут тоже не с кем, интернет сообщество деградировало точно также как и люди вне его