Евгений Снежин--Бригиневич

Vita brévis, ars lónga (дословный перевод с лат. — «Жизнь коротка, искусство [наука] длинна»? ... ( типа как в фильме " В бой идут одни старики"!? ............Жизнь , конечно,- конечна - но Музыка - в е ч н а?

Ответы
Александр Джонсон

арс лонга вита бревис)) жизнь коротка исскуство долговечно)) это более нормальны перевод)) музыка хаоса всегда звучит тишиной фейрверков и вспышек мироздания)

Евгений Снежин--Бригиневич

Жизнь!?............ красива, когда ты - скромен и не спесив!))...

Александр Джонсон

Жень) матчасть это заложенное в тебе) жизнь красива любая) так тебе осподь должен был поведать))

Вера Гудкова

очень правильно!...А как Вы относитесь к Михаилу Козиник?

Вера Гудкова

Вас праздником!!!)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо вам !) Спасал на пляже в Ялте!...

Вера Гудкова

В Ялте только один день была . когда отдыхала в Севастополе.

Евгений Снежин--Бригиневич

Отчего л ю д и не летают -
А живут и тупо так страдают?
Грустно так поют народа песни...
Этим мне милЫ и интересны.
А потом , в молчаньи - угасают?

Акрам Кучумов

вселенная шумит...

Татьяна Юрченко

Согласна🤝

Евгений Снежин--Бригиневич

.."деньги в кармане – еще не крылья, но походку меняют ! из кн. Поляковой А🖼

Татьяна Юрченко

Что происходит? Скрытая реклама?😄