Ксю Ксю

Говорят наступает год змеи. И вроде их вешать надо на елку .

Но драконы змеи это из китайского календаря (буддизм ). А ёлка это христианский символ . К тому же год змеи наступает если не ошибаюсь в феврале . Зачем змея на ёлке?

Михаил Кирсанов

Это точно зачем змея на если народ ? ))

Вадим

это же игра, какая разница какие будут игрушки, главное чтоб глаза радовало

Евгений Высоцкий

не на ёлку, а на шею - и носить весь год, пока не завоняет.