Ма
Марс

убивший дракона сам станет драконом а народ убивший фашизм стал фашистом ?

Ответы
Александр Коробченко

Это - логика? Не-ет, не логика! Коммунизм - это такая же мерзопакость, как и фашизм, и то, что "коммунизм" разбил "фашизм" ни о чём не говорит (в плане переосмысливания моральных и политических ценностей). Немцы, к слову, сумели избавиться от фашизма (ну, пусть им и значительно "помогли"). Мы же от коммунизма, похоже, не избавимся никогда!

Ма
Марс

есть второй вопрос он про коммунизм

Александр Коробченко

Валяйте...Тема злободневная..

Ольга Глинка

ТАМ ,где зародился фашизм -его ОСУДИЛИ,РАСКАЯЛИСЬ и СТЫДЯТСЯ поступков погубивших столько людей,причинив стольким людям горя и боли,а сколько человеческих судеб поколечено,а сколько людей похоронено.ЗА ЧТО ОНИ ПОСТРАДАЛИ?За то ,что КТО ТО в своё время НЕ ОТЛИЧИЛ ДОБРО ОТ ЗЛА???????????????

Ма
Марс

если в души посеять зерна ненависти и поливать их злобой то вырастет фашизм

Ольга Глинка

Так вот тех ,кто не понимает этого,кто этого не стыдится ,а более того только в злом себя может проявить и в объяснениях они не нуждаются ,ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМИ.Наслаждаться прелестями жизни,когда других без угрызения совести ОНИ ЛИШАЮТ СЧАСТЬЯ!

Олег Янукович

Драконов не существует)) Фашизм не победим, ибо это уже доходный бизнес!

Vladimir Petrushkin

Не обольщайтесь. Национал-социализм живет в каждом.Возможно.

Людмила Левандовская

народ фашистом стать не может, только отдельные личности

Марина Ковалева

Ну это что то мифическое..к реальной жизни не относится

Yuka.st

очень похоже на то, но в это не хочется верить.

vselennay70

убийство есть убийство............

Татьяна Вандакурова

нет это полный бред

Ма
Марс

это трудно признать

za
zalifa_valeeva

Бред сивой кобылы

Ма
Марс

бабуля ты фашист

Константин Барашков

смотри на хохлов

Ма
Марс

так отвечает фашист