Елена Грибко

сколько лет вашему ребенку? куда вы уже обратились? есть Центр коррекции в вашем городе?

Ответы
Юлия Пьянкова

10 лет.центра нет есть платные почасовые психологи но это не то.ходим в школу 8 вида.вобщем не знаю что делать

Елена Грибко

главное, не отчаиваться. трудности будут (у кого их нет). Ребенок закончит школу (пусть по спец.программе), есть профессии для особенных детей, их зачисляют в училища. если вы смогли вырастить ребенка , держитесь. жеезнь продолжается

Юлия Пьянкова

спасибо