Незваный Гость

Не мог раньше понять.Зачем В В Путин,газ ,нефть усиленно качал.Приучил их.Как на наркоту посадил. Они там на западе как наркоманы со стажем,не лечится до гроба.А потом.Отрубить. Не качать..Сами они себе, наркота ведь.Вредно.А потом..Пи..пи..пи..пи...ц?!🤣

–1
Ответы
Оксана

да нет--там все норм,а вот рашке да именно писдес.И весь мир сможет без российской нефти,ЕС будет топить рашку в ее собственной нефти!🤣

Незваный Гость

наступающие всегда меньше теряют.Разве не понятно?

Оксана

🤣прикольно руссню нагнули на Змеином,а сейчас везде нагибать будут!

Незваный Гость

змеиный не нужен.Одессу возьмут.А змеиный..там пленных укров держать удобно

Оксана

🤣руссня может только за щеку взять...

Сергій

Так уже взяла на Змеином, правда им лохам рассказали, что это жест доброй воли, но смысл то не меняется от этого🤣

Майя Петрова

Они могут у США покупать. Но там - дорого... Не вводили бы санкций - Россия и дальше бы им продавала

Незваный Гость

До этого тоже скулили..Помните?Одна только Тимошенко все штаны поездками в Москву износила.🤣

Бывает И Лучше..!

Путин, все предусмотрел на шаг вперёд...! 👍😘

Alla Lala

ты о чём вообще, тролль??

Alla Lala

о каких ещё санкциях???

Незваный Гость

о западных

Alla Lala

какие ещё санкции???? 😳 Это экономическая операция по освобождению российского народа от фашистского режима Путлера.

Незваный Гость

Про экономику, а не про операцию я.

Alla Lala

я и говорю.. экономическая операция.

Eduard Mielke

🖼

Виктория Центэр

Согласна