Светлана Ахмедова

" Руководство США приступило к поискам замены президенту Украины Зеленскому". Вроде бы им нравится Залужный. А что нам о нём известно?

–1
Ответы
Lаzy

За Залужным стоит армия. Тероборона, добробаты.Авторитет- зашкаливает. Лично я его не видел. Хотя он часто бывает в войсках. С ним лично знаком МОЙ генерал. Марчело (Марченко). Мне этого - более чем достаточно. И- нашим ребятам.

Светлана Ахмедова

А нге будет он таким же, как Зеленский....хотелось бы пророссийского соседа-президента...

Lаzy

Это-исключено. Пророссийского точно не будет.

Игорь

Американы свою кандидатуру выдвинут в последний момент. Залужный, это просто "кандидат" - мальчик для битья. Может он и годится для смещения зелёнкина, но не на должность президента.

Светлана Ахмедова

И кого по-вашему?

Игорь

Хрен знает. В штаты сейчас только ленивый не ездил на смотрины.

Василий С

Так не справляется со стравливанием населения.Его же и путлера задача убить больше народа..Это же с Байденом все одна команда

Андрей Григорьев

Да мне ни о том, ни о другом ничего не известно. А про руководство США еще меньше, кроме того, что они все козлы

Татьяна С.

👏👏👏👏👏👏👏👏👏тебе,Андрей!

In
Ingritis

Фамилия подходящая! Прям под америкосовскую! Типа сидит за лужей! Для американцев конечно.

Лоуренс Аравийский

Да им по фик... Убрать Зеленского - проблему изменятся... Залужный подпишет мировую....

Светлана Ахмедова

Пусть уберут. У Вас там столько умных........найдите нормального

Лоуренс Аравийский

Если про Украину, то там не важно, кто Президент...
Президент всегда может согласиться на переговоры и отдать ДНР, ЛНР, Херсон, Запорожье - России.. Но как-то странно - людей передают, как крепостных..
Но вернёмся к ДНР... Можно потерять территорию, чтобы спасти людей Украины...Дело в том, что есть бандформирования типа "Азов" - они не подчиняются никому.. У них нет иной пути, как под трибунал

Светлана Ахмедова

Я не против

Лоуренс Аравийский

Не против чего?
В Украине нельзя остановить войну, только уничтожить нацистов

Денис Шаповалов

Неважно,что известно.политика будет той же)это тактика,надо думать стратегически)

Светлана Ахмедова

надеялась...что другой

Денис Шаповалов

Поживём увидим)

Нептун

не суть что они хотят, сша придётся свалить из страны полностью в итоге

Светлана Ахмедова

они до сих пор с Сирии не ушли

Нептун

сша мать терроризма по всей земле, эти черти чтобы доминировать вынуждены развязывать войны постоянно, так они бабло стригут и получают ресурсы

Юлия Пак

Ну да, слушайте свои новости, вам расскажут...сказочники на зарплате.

Alone In The Dark

🤣☺️😁 прости я под столом ржу не мгу) дико извени))

Денис Денис

Только то, что тоже на букву З.Уже настораживает.

Вл
Владимир

Как будто есть разница, кого там поставят штаты.

Вл
Владимир

Просчитают аналитики, что новая петрушка будет больше забавлять толпу, тогда могут и сменить. А кто будет очередным клоуном это уже значения не имеет.

Вл
Владимир

Большой выгоды не будет, и может даже наоборот, разброд в умах, ибо на переправе коней не меняют.

Олег Николаевич

Ничего.... Будем наблюдать за развитием событий

Anton

Вот как Россия решит такой президент и будет.

Anton

Киев

Светлана Ахмедова

А как поведет себя Польша? А как приграничные к ней районы?

Anton

А кто ее спрашивать будет.

Светлана Ахмедова

думаете, польша промолчит?

Anton

Будет как обычно верещать, не более...

Борис Толстошеин

если его ищут пиндосы - это не друг России....

Эд.влад. Михеев

Одного поля ягода. Хрен редьки не слаще.

Нина

Так же, как Трамп и Байден.

Константин Дос

США мастерски подбирает президентов..

Светлана Ахмедова

Гуайдо, Тихановская...провалы

Константин Дос

Я немного не про то, но ладно..

Николай Бочкарёв

Известно, какую кликуху он получит. ))

Светлана Ахмедова

Надеюсь, не то, о чем я подумала

Николай Бочкарёв

Скорей всего, как раз то. )))

Ми
Михайловна

Вам? А какое отношение он к вам имеет?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видимо пошол перерасход порошка