Светлана Шульга

Спрашивалка, вы надоели со своим стояком! Это же оскорбляет: чувствуешь себя каким-то животным. Уберите у меня такое кощунство!

Ответы
Сергей Замятин

Странно от вас слышать про СТОЯК и какое кощунство от вас убрать ? Я не Спрашивалка, но переведите, мне интересно. И каким животным вы себя чувствуете ?

Светлана Шульга

Это уже убрали, успокойтесь!

Сергей Замятин

Да я-то спокоен. А за вас рад, что все встало на свои места.

Светлана Шульга

Да, да!

Игорь Морозов

А как его убрать если он действительно есть ! Вы вполне достойны такого интимного внимания , как привлекательная во всех отношениях ЖЕНЩИНА .

Андрей Красавин

)))) Настойчивая реклама "стояка" объясняется довольно таки просто - с Вашего аккаунта были запросы на соответствующие сайты )

Вадим

Лично меня достали три девицы, якобы из моего города,которые прямо из себя выпрыгивают,чтоб со мной познакомиться.

Kvazimodo **

😀 прояви немного сарказма,цинизма и стервозноси,а то ведёшь себя как монашка-неофит. смешно,право слово.

Светлана Шульга

Рекламу убрали, всем успокоиться!!!

Лариса

Мужчины - рабы своего члена. Тычут его во все щели. И считают,что женщины спят и видят,как бы их заполучить.

Ирина Хавронина

Здравствуйте. Поменяйте браузер. У меня Хром - нет рекламы. Если появляется - удаляется сразу же.

Светлана Шульга

Хорошо

Валерий Тим

включите себе AdBlock. Я с ним даже не знаю о чем Вы говорите, никакой назойливой рекламы

Mihail Kiranow

А что за "стояк"? Брус, который является опорой или вертикальная труба канализации?

Светлана Шульга

Наверное, труба канализации, сильно запахло дерьмом.

Майя Петрова

Да Вы не вчитывайтесь в такие вещи: это как раз животные их пишут, а мы с Вами - люди.

Сериккан Алимханов

не понял, это Вы о каком стояке пишите? Пока еще не было никаких вопросов о стояках

Светлана Шульга

Рекламу убрали эту, всем успокоиться!

Сериккан Алимханов

Да! Реклама уже достала

Эльвира

Секс - развлечение для людей, а не для животных, как бы вам не было это досадно.

Саша Пиго

И НЕ ТОЛЬКО У ВАС!ТАК НАДОЕЛИ!БУДТО У НИХ ОДНИ МЫСЛИ ОБ ЭТОМ СТОЯКЕ!ГЕИ ЧТО ЛИ

Светлана Шульга

Правда, мне кажется, что это простая бесовщина. Америка и Запад всё стараются перевести наш народ до полного скотства. Но не дождутся!

Саша Пиго

ВЫХОДИТ ТАК

Светлана Шульга

Помните фильм "Весна на Заречной улице"? Ни одного поцелуя, а оторваться от фильма невозможно - такая любовь!

Саша Пиго

ПОМНЮ- А ДЕВЧАТА!

Светлана Шульга

Представляете! Вот фильмы о чистоте и о любви настоящей. А наши режиссёры нынешние по заказам не понятно каким опошляют отношения, загнав главное в жизни человека - ЛЮБОВЬ - на задворки, противно даже смотреть. Вот мне ещё очень нравится фильм "Гордость и предубеждение"

Аркадий

Стояк - очень важное сооружение. Без него как подвести воду к верхним этажам?

Бес Пристрастный

Там возле объявления крестик есть маленький, чтоб убрать объявление.

Светлана Шульга

Убирала, не получалась. Внучка сидит около меня, пришлось закрывать спрашивалку. Теперь другое ставят. Рекламу по ИГ на арабском, посмотрите внимательно внизу...

Бес Пристрастный

У меня нет рекламы. Совсем.

Светлана Шульга

Интересно...У меня три рекламы сейчас.

Анатолий Тертышный

ЭТО ДЛЯ КОГО ТАКИЕ СЛОВА, И КАКОЕ ВЫ ЖИВОТНОЕ....................ПО ГОРОСКОПУ.

Валерий Александра Сын

Видать у рекламодателей с этим проблемы, и они думают.что это у всех.

Сергей Марк

Ну это-же менталитет мужика , случайно вышедшего в свет из "низов"

Валерий Дружинин

Правильно! Надо просто молиться, а то Вам ещё и не такое напишут...

Михаил Алексеенко

Это просто эволюция: от этого и до того- вот дальше- нету ничего!