Mz
Masha zagrebina

Что делать, если под конец фенечки вышли очень короткие нити (где то 5 см) и закончить плетение с узлом не получается? Как красиво завершить? Может клеем как то?

–1
Ответы
Ѻлегъ

не знаю ...если фенька естественна, она и заканчивается без проблем

Clan

5 см лески завязать никак?)

Mz
Masha zagrebina

Там нитки мулине и их 20 штук, слишком плотные получаются, в отверстие для узелка просто физически не идут

Clan

Тогда кирдык и всё по новой...

Clan

Либо на утончённую руку.)

Clan

Подари подруге с тонкими руками.)

Mz
Masha zagrebina

Хахах, хорошо, спасибо за идею)

Clan

Жалко ж феньку ж готовую переплетать.)

Ле
Легенда

Может привязать нити.

Аэ
Аэроплан

по новой давай плети

Антонио Гареев

Попробуй

Николай Смирнов

Точно.