Володя

"Спорят Фурманов и Дзержинский:кого лучше иметь
–жену или любовницу? Фурманов говорит:
–Любовницу.К ней хочешь приходишь,не хочешь не
приходишь.
Дзержинский:
–Жену.Она тебя и накормит и напоит.
В спор вмешивается Ленин:
–Лучше всего иметь и жену ,и любовницу.Жене
сказал,что ушёл к любовнице,любовнице–что
остаёшься с женой,а сам на чердак,и работать,работать,работать!" А ведь прав Владимир Ильич?

Ответы
Дарья Иванова

да) на чердаке можно еще УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ)))

Володя

Самое оптимальное место, если есть, конечно, чердак.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

учиться, учиться, учиться, ольо, гараж

Сергей Кузнецов

А то... Умны йчеловек был

Наталья Жданкина

Вам Володя лучше знать

Володя

Так вот ни разу у меня того не было, откуда же могу я знать об этом. Был в качестве мужа. Был в качестве любовника, но вот чтоб быть и мужем, и чтоб у меня была любовница, того у меня, к сожалению, не было, - вот и интересуюсь...

Наталья Жданкина

Так в чем же дело Володя , время идёт а у вас такой глобальный вопрос не решён, срочно ищите любовницу. Ну если серьезно , чем больше баб, тем больше трат , а на них деньги нужны, так что работать , работать , и еще раз работать. Прав был Ленинград

Наталья Жданкина

Ленин, т9

Володя

Нет, - без проводная клавиатура чего-то заедать стала, видимо батарейки нужно уже в ней менять.

Владимир

прав

Володя

Да, в такой связки всегда будешь при деньгах. И все будут довольны, и ты сам в первую очередь. Сам при деньгах, жену обеспечишь и любовнице хватит.