Годана

Твоя "ужасная" работа мечта каждого безработного! ☝️😄 Помните это! 😉☕

Ответы
Валериан Загородний

Да, это так! Ты видишь, слышишь, владеешь руками и ногами, мыслишь - ты живешь! Разве это не счастье? А напасти пройдут, наберись терпения!

Годана

Нет напастей!

Илья Подбегалин

я считаю что от работы нужно получать удовольствие или как карточный азарт а не только для того чтобы поскорее получить деньги.

Колосова Наталья

Знаю прекрасно. Но только что-то никто не шел, когда набирали. А сейчас нам вторая бригада не нужна - одна прекрасно справляется)

De
Denis

Есть еще один камень преткновения. Знания и сноровка в этой работе. Цена оплаты напрямую зависит от незаменимости работника.

De
Denis

Все можно умеючи. По этому эти люди и работают в Спецгидроэлектромонтаже. Они умудряются не подпалить обувь когда шутки ради подковы на обуви слесаря прихватывают на этаже металлоконструкции. Я это тоже наблюдал.

Годана

Понятно

De
Denis

Вот там деньги им хорошие дают за их навыки и умения. 😁 Слишком ответственная работа.😊

Годана

Работа ответственная везде!

De
Denis

Все зависит от юридической нагрузки. Подобные специ попадаются у газовиков. Так как там опасность - горючие вещества. Правда сейчас аппараты по интереснее стали. 😁

Кузьмин Антон

Также помните, что не кажлый безработный мечтает работать, но Вы все равно платите на него соц. выплаты, хорошего дня)))

Ко
Котэ

Не каждого.Многие являются безработными только потому,что им лень работать.А на моей работе познать надо по черному.

Дневной Заяц

Не каждого..многие являются безработными не потому,что нет для них работы,а потому,что они просто не хотят работать.

Годана

Это бездельники.

Дневной Заяц

Безработные бездельники

Илья

зависит от работы, бывает что работа в сласть когда в других местах это пытка. и с безработным не все так однозначно

Годана

Деньги от куда?

Илья

называется "удаленная работа "

Годана

Значит уже не безработные 😄

Илья

но официально числяца таковыми

Годана

Этим работа не нужна и себя безработными они не считают.

Дмитрий Карпов

Да и не только безработного.. Многие хочут! Но не только лишь все, а редко кто. В сантехники абы кого не берут.

Олег

Особенно когда работа грузчика в супермаркете держать лестницу под раскладчицей товара!))) 👀

Годана

Во всём свои плюсы 😂

Олег

Главное работать, не смотря ни что! Хотя...

Ви
Виталий

У нас безработные работать не хотят, возле магазинов мелоч сшибают, вечно пьяные и довольные

Годана

Это тунеядцы, а не безработные)

Ви
Виталий

Может наоборот мудрые люди, пенсия для всех одна

Годана

Пенсии разные!

Alex Dark 🇷🇺

я бы не сказал что она ужасная, просто без опыта и определенных знаний это ужасно новичку

Николай Дубинин

...не каждого. Да. Что для одного имеет большое значение, для другого ни чего не значит

Vampir .

Очередь не стоит, на Мою ужасную работу. Даже безработные, сюда не идут

Годана

Куда именно?

Vampir .

В Пожарные

Годана

Ещё как хотят.

Vampir .

Ага. Заметно

Ол
Олег

знаю ...только, чтобы делать то, что могу я, нужен стаж не менее 25 Летъ

Вячеслав Чистяков

Не каждый безработный может работать видеооператором- монтажером

Rada Klimova

Работы бывают разные..., а ты хоть раз работала по настоящему....? )))

Годана

Всегда!

Rada Klimova

Значит хреново работала, или работал......

Годана

По себе судить не стоит! 😄

Rada Klimova

Первое! и самое главное для тебя и для всех на этом сайте, Я ни кого не сужу я просто говорю как есть.., если тебе это не нравится или еще кому то это ваши личные проблемы..., Второе! если я сказала значит так и есть и пофигу мне на твои объяснения....

Годана

Третье: Вы глупа лишь потому, что выдаёте свои мысли за мои объяснения! 😆😉

Артем Зобнин

Пусть лезут на высоту, надевают железо и систему) я хоть поржу)

Вячеслав Шумейко

Спросите мечту у бомжа? он ответит, где найти пару кило меди🤣

Годана

Даже это не спросит. У них другие задачи.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Если бы безработный хотел работать, он бы не был безработным

Годана

Согласна, но есть такие которые в силу своего "ума" и "сообразительности" сидят на месте и только мечтают)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Чушь.

Годана

Не чушь, а реальность)