Жора Пилот

Город твой, какой:Заледенелый город суеты,То ли зеленый, то ли красный,Не видно в нем и простоты,Ведь жизнь давно уже угасла,Накормят и напоят там,Услуги – роуминг бесполезный,По-сути сделанный бедлам,Наука здесь лишь на салфетках,Зависло все. – На паузе. – Стоп!Как будто не было здесь ритма,К чему искать в минутах слог?!Когда здесь чувство позабыто!И словно город в суете,Но мрет давно,Забытый всеми город в темноте.

Ответы
Ол
Ольга

Класс!! Всегда с восторгом смотрю на людей умеющих писать стихи!

Светлана Гречко

Ни в какой не тимноте а очень светлый город.!

Светлана З.

уныло как-то после прочтения стало :'(

Мурваста Ахмедова

вы наверное рассказываете о вашем....

А"
Алёнушка """""""""""

Красивые строки!откуда они

Жора Пилот

Спасибо, стихи собственного сочинения

А"
Алёнушка """""""""""

Здорово!вы просто Умничка!!!!!

Жора Пилот

Спасибо)

А"
Алёнушка """""""""""

Да не за что))

Damira Kairatovna

заледенелый город суеты