Владимир Нестерчук

СРОЧНО!Во время гастрольного концерта Надежды Бабкиной в Ростове во время затяжного хоровода в хоровод засосало первые три ряда. мы следим за дальнейшим развитием событий

Ответы
Dima Talan

Услуги вконтакте!! Раскрутить страницу, группу, друзей, подписчиков, продажа лайков по дешевке!!! + продаю репосты, 100шт.=90р!! 1000 друзей - рассмотрю вашу цену 1000 в группу/паблик- рассмотрю вашу цену обращаться в лс на постоянной основе скидки! дешевле чем на таргете в 2 раза!

Руслан

И только что получены новые сведения с концерта Бабкиной. Через три дня хороводоворота два последних ряда отпустило, первый ряд ещё продолжает набирать обороты. - С вами был Руслан, из гущи событий!

Елена Короткова

ну все! Теперь не вернуться! Все равно, что вБермудский треугольник попасть! Энергетика очень мощная! :))

Сергей Арзамасцев

во время гастролей Витаса пол-Тамбова испугались...... думали, что сработала пожарная сирена...............

Владимир Нестерчук

мир труд май.))))мойте ноги мы в дороге

Сергей Арзамасцев

ды мы б рады, да воду горячую на две недели отключили..... так что не обессудьте...... ))))))))))

Владимир Нестерчук

какая пренеприятнейшая новость тамбовчане все грязные)))срочно на первую полосу

Сергей Арзамасцев

ды у нас Цна рядом (река такая) . Уж как-нибудь к вашему приезду постараемся.... Кстати, у нас уже открыли пляжный сезон......

Владимир Нестерчук

круто !!!!а у нас течет река Северский донец она впадает в ДОН У НАС ЖАРА целый месяц без дождя!!!

Шутливый Философ

а че..я выбрался..помяло конечно немного, но девки грудастые ...ни че так)))

Семен Семенов

Забавное словосочетание ! Бабкина надежда 🙂 на что бабка надеется ? 🙂

Полина Жерновкова

ВСЕ ТРИ РЯДА МОГУТ ВЫСТУПИТЬ СПОНСОРАМИ ЭТОГО ХОРОВОДА....

Viktor Omelchenko

В газету Вас! Главным редактором и с приличным окладом!))))

Владимир Нестерчук

я согласен!!!)))куда подъехать

Наталья Ковалева

Отлично, держите на контроле, если что сигнализируйте!!!!!

Владимир Нестерчук

первый раз не очень а потом привыкнув к суровому климату я пережил там минус 58 работал на улице потом перешел в более теплую атмосферу обзавелся друзьями с которыми до сих пор общаюсь и пришло и опыт и бабло и уверенность

Наталья Ковалева

Научите меня, я с Астрахани хочу уехать, здесь делать нечего......

Владимир Нестерчук

главное цель поставить. и к ней двигаться как бы тяжело не было а за частую так и есть при перемене места и образа жизни..если есть возможность и хоть какая то уверенность что ты сможешь нужно пробывать. я и до сих пор периодически срываюсь с насиженных мест и уезжаю в москву или в киев где тоже много друзей.нужно пробывать и прийдет главное верить.как там ваше сердечко)))

Наталья Ковалева

Спасибо, сердечко хорошо, после операции дышится легче. Я попробую в Москву, там есть друзья с кем вместе в Рязанской высшей школе милиции училась может помогут.

Владимир Нестерчук

друзья помогут . сто пудов)))

Коля Дикий

Отстой эта Бабкина-алкашка старая,ни голоса ,ни слуха

Надежда Антропова

Вы уж, конечно, следите, а то бы как хуже не стало ))))

Любовь Леонтьева

искрене сочувствую,но как говорится помоч нечем...

Ирина Андронова

Первые три ряда..-бабулек-за 80..? Что-ж...-Скорбим....

Ба
Бастинда

вы проморгали-засосало уже давно половину зала

Владимир Нестерчук

я прикован к столбу возле дк железнодорожник)))буря потихоньку уходит к москве и области и москвичам нужно готовиться к дикому свистоплясу ведь в эпицентре уже и жители ростова!!! я все это видел ))мне нужен психолог девушка с третим розмером хелп))))

Ба
Бастинда

да Вам нужен психолог не с третьим размером хелп-а как минимум пятым

Владимир Нестерчук

почему)))

Ба
Бастинда

чтобы было к чему прижаться в случае дикого свистопляса

Владимир Нестерчук

точняк.я о них неподумал))присылайте

Ба
Бастинда

они уже в пути!

Роза Пушкова

интересно,чем дальше ,тем больше засасет людей

Александр Панов

Когда станут известны подробности сообщите7

Татьяна Г

Следите за событиями и держите всех в курсе..

Елена Маркова

Когда подводишь итоги, они отвечают тем же.

Кто Ж Знает

Обязательно держите нас в курсе событий))

Александр Назаров

Прошу сообщать о них каждые полчаса.....