Алексей Кузнецов

По Звезде передача о принцессе Диане. Хорошо помню заметку в газете - принцесса забросила диету потому что гадалка (мать Сталоне) предсказала что через год она умрёт . Единственное сбывшееся предсказание о коем знаю лично . Вот не уверен точно ли год прошёл . А кто нить лично сталкивался с сбывшимися предсказаниями ?

Ответы
Ми
Мила

Я сталкивалась. Всё сбылось. Только та женщина не годалка . Просто смотрит на тебя и рассказывает . Что было , что будет.

Валентина Десятова

Мне нагадала - предсказала сербиянка всю мою жизнь! Я прожила , как по написанному сценарию- до мелочей!

Алексей Кузнецов

Ну ...закончил я корабелку . Три года по распределению в КБ , заскучал -всё предсказуемо - каким будешь через 10-20 лет - видно по сотрудникам . Год на заводе и тут ...Горбачёв позвал нечерноземье подымать . Я в новгородскую - коров доить , землю пахать . Лет пять там - и тут лихие 90-ые . Сельское хозяйство рухнуло разом . Я назад в Питер - дорожным рабочим пристроил товарищ . Потом тетка электромонтажником подсуропила лет на восемь . Потом электрик на ТЭЦ . К этому времени оженился - жена замутила с домом в новгородской . Домутила что опять оказался в новгородской - но уже телефонистом . Продали дом , купили в ленобласти . Опять оказался в Питере - уже рабочим КОРЗ в гимназии . Лет пять . Флюшку сделал не там где надо - в больницу загребли на пол года . И вот на сегодня сижу опять электриком на рельсосварном предприятии и не знаю что меня ещё ждёт . Ну как всё это можно предсказать ?

Валентина Десятова

Вот именно- как можно ?- А мне - предсказала! И я до сих пор не могу найти этому объяснение!

Графиня

всё ваше будущее есть в вашей голове.

Валентина Десятова

Это всё слова- можно сколько угодно искать этому объяснение, но так и не сможешь даже представить что кто то может всё это видеть наперёд!

Графиня

я вижу наперед и много чего предсказала.

Мирумир

много раз. и ничего не изменишь, Они видят настоящее будущее и прошлое одновременно.

Галина Лузина

У меня сбылись предсказания цыганки, которым я изначально не придала значения!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это просто программа, одна озвучила,другая протянула на себя. Сталкивалась.

Алексей Кузнецов

Да как то впилиться на машине в столб - какая женщина захочет что б её видели в изуродованном виде ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Но если это было озвучено. То,вполне возможно.

Михаил Алексеенко

Одному поганцу предсказывали плохую смерть. Он и исполнил-задавился.

Елена Филимонова

Да.мама моя была на приеме у гадалки сербиянки.все так и случилось

Степаныч

Мне моя бабушка предсказала и друзьям моим и всё сбылось

Людмила Державина

не занимаюсь ерундой и другим не советую...

Алексей Пимяков

я мне что сказали в 10 лет все исполнилось

Ирина Королева

Я. НО РАССКАЗЫВАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ ХОЧУ.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не ужели Жаклин была ясновидящей?

Майя Петрова

Я вижу вещие сны - они сбываются

Алексей Кузнецов

Вот тут у меня есть подозрение что человеку кажется что то что случилось он видел во сне . Бывало такое что кажется видишь один и тот же сон несколько раз подрят - но это маловероятно . Скорее это накладка временного счётчика в мозгу.

Майя Петрова

Нет. Сначала видишь сон. Проходит время - его забываешь. И тут случается что-то. Иногда даже не сразу понимаешь, что ты это видел во сне, или тебе напомнят люди, которым ты сразу рассказал сон. как увидел - наутро.. Подряд один сон несколько раз не видела никогда.

Алексей Кузнецов

Вот если бы сон не забывался - весь день ходишь под его впечатлением и в ожидании исполнения - и случается - вот это бы можно было назвать вещим.

Майя Петрова

Нет. Вы не правы. Такое тоже бывает, но редко.

Алексей Кузнецов

Ну тут трудно спорить . Во первых не понятно что такое сон ? Глаза закрыты , образов мы не видим . А в каком виде ими оперирует мозг во сне ? Ясно что не в том виде в котором они существуют вокруг нас . В компьютере это ваще набор единиц и нулей .

Майя Петрова

Так и сны бывают иносказательными, с другими образами. Тем не менее, они расшифровываются сонниками. Считаю, что вещие сны - это работа интуиции. Ну или временное подключение мозга во сне к всеобщему информационному полю вселенского разума...

Алексей Кузнецов

Идея с информационным полем вобщем то не плоха - иначе с чего бы это даВинчи разрабатывал самолёты из тряпок , подводные лодки из бочек - слышал звон . Только таких людей черезвычайно мало .

Юлия Пак

Я. И сбывались они у меня.

Liliya Liliya

Она была на свадьбе сына

Елена

Сталкивалась пару раз.

Te
Tereshkov

тебе рассказать

Te
Tereshkov

мир так велик что мы лишь песчинки его

Алексей Кузнецов

Это верно . В Киришах в командировке забрёл в лесок - ягод ,грибков глянуть . А там накопано . Подымаю челюсть - она как промокашка - пальцами можно растереть . Держу и думаю - тебе то повезло гораздо меньше .

Te
Tereshkov

жизнь определенно всем не делает ящик

Алексей Кузнецов

Да уж.

Te
Tereshkov

может и так

Я Счастливая

Да

Алексей Кузнецов

А поподробнее ?

Я Счастливая

Не расскажу. Личное.

Алексей Кузнецов

Ну вот . О себе тоже можно рассказывать как о третьем лице.

Я Счастливая

Не хочу