Анютка Ежак

Скажи-ка, дядя, ведь не даром ты притаился здесь с радаром?

Ответы
Юлия (Алматы)

Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч. Останавливает её гаишник: -Ты озверела так ездить! Давай документы! Блондинка — Не дам, они у меня фальшивые. Мент завелся: — Так, выйди из машины! — Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю! Гаишник аж покраснел: — Открой багажник! — Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко. Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой. Омоновец спрашивает гаишника: — Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы? Блондинка ему: — Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.

Иван Иванов

О нет, конечно же недаром
Он притаился здесь с радаром -
В его руках такой прибор
Как у лесничего - топор...
Готов поймать того, кто скор,
Его ультрачастотный взор...
Умножив зрение прибором,
В рядах машин стрижёт "пробор" он...
Поможет чудная вещица
К Н.Г. ему озолотиться...
Вот только...если Дед Мороз
Исполнит каждое желанье, -
Боюсь, тот дядя в Год Быка
Радар повесит на рога...
И чтоб, когда сей добрый дядя
На улице стоит в засаде,
Его водитель замечал,
Желательно, аж за квартал -
Пускай рога его ветвятся,
В ночи неоном озарятся...
Тогда - для дяденьки радар
Уже не будет - Божий дар!...

Леся Дидич

Штормовое предупреждение -
Сорок градусов зимней стужи!
Опасайтесь обморожения,
Грейте, люди, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.
Холода - равнодушья следствие,
Нежеланье делиться светом.
Берегите от замерзания
Душ прозрачную невесомость,
Исполняйте легко желания
Ваших близких, друзей, знакомых.
Чтоб мороз обжигал безжалостно
Не внутри, а только снаружи,
Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души

Ольга

«Родиться мужиком вам повезло!»
Что за особый день сегодня?
Сегодня вам позволить можно всё!
Кто отслужил и даже кто не годен,
Родиться мужиком вам повезло!

И в этот день и в этот праздник
Пусть будет все у вас отлично,
Желаю 23-е отметить классно
И счастья в жизни личной!

Anna Gelmane

Едет грузовик, его останавливает ГИБДДэшник:
- Слышь, мужик, ты что - е@@тый? Я тебя третий раз останавливаю и третий раз говорю: у тебя из кузова сыпется что-то.
- Слышь, ты меня хоть восьмой раз останови, я тебе скажу: Зима! Гололед! Скользко! Дорогу песком посыпаю!

Наталия Крутякова

О нет, конечно же недаром Он притаился здесь с радаром - В его руках такой прибор Как у лесничего - топор... Готов поймать того, кто скор, Его ультрачастотный взор... Умножив зрение прибором, В рядах машин стрижёт "пробор" он...

Александр Каменный

мой дядя самых честных правил когда не в шутку занемог, в кустах устроился с радаром и лучше выдумать не мог , и так сидел он постоянно и головой совсем поник ,ведь он не знал что та дорога лет 20 как вела в тупик

Лучик

...О нет, конечно же недаром
Он притаился здесь с радаром -
В его руках такой прибор
Как у лесничего - топор.. .
Готов поймать того, кто скор,
Его ультрачастотный взор.. .

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Недаром тетя я стою, и всех засранцев я ловлю, родар хороший у меня , и жезл есть и три рубля! ( гыгыгы рифма померла но это я не про себя просто рифма на ваш вопрос)

Расена

гыгы

Виталий Ульфанов

Радар- рабочий инструмент, а оператор кто? А мент.А что он делает?Таится,чтобы в ландшавте раствориться, а для чего весь этот цирк? А чтобы денег на косить...

Царапул Зуб

Урок в первом классе. Учительница:
- Осень, опала листва, трава пригнулась к земле.
Кому, ребята, тяжелее всего сейчас прятаться?
Вовочка: - Гаишникам!

Расена

ну дык....ВОВОЧКА...уже грамотный пришел в первый класс))

Царапул Зуб

шухерили за мопедку

Царапул Зуб

шухерили за мопедку

Дм
Дмитрий

Я притаился сдесь не зря, радар мне нужен для накрутки, чтоб иномарки часто тормозить мог я, чтоб штрафовать за скорость мог и большой куш срывать!

Иг
Игорь

Проезжих ищешь с перегаром...и ждёшь ты свой улов... Эх, были годы молодые! Да, говорят, ещё какие!... Недаром помнит вся Россия... Дорожных тех ментов!

Alesya Habibulina

нет не даром, дяде нужны деньги, дядя занимается корупцией, дядя берет взятки, дядя плохой. дядя получит по пузу если будет проезжать мой дядя.

Александр Уткин

послушай дядя здесь не даром
бесплатно только у жены
да здесь написано тверская
но ты мне вовсе не земляк
©️ Боцман Возлюбленны...

Светлана Киямова

,,," ...да,были схватки боевые! Да,говорят-еще какие................Не даром-дядя (там-с радаром)! Забыть,ведь он не может "...про день Бородина...11

Александр

эта служба и опасна и трудна...и в кустах она обычно не видна....но лишь стоит чуть расслабиться порой....мигом тут как тут этот герой...

Алёна Алёна

ГАИшник на дороге, как снайпер на войне: сделал несколько удачных выстрелов, выдал свое местонахождение - пора менять позицию.

Владимир Павлов

есьль будьшь ехать со скоростью больше....ну так скажем 259км в час, то ни один радар тебе не страшен!!!....фсё равно не догонют...)))

Lu Lu

Я не дядя... Я бабушка. Видно принесла пирожки ребяткам, ведь они то на службе. Далёко от цивилизации. ПобалУю их вкуснятинкой!