Кевин Живёт В России

Что обязан сделать машинист при наезде на человека?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

продолжать движение.. сообщив диспетчеру о проишествии.. Как правило.. если тепло или электровоз совершает подобный наезд на человека то тело человека отбрасывает при этом.. его обувь почему то всегда остаётся на месте... Это если тело не лежало поперёк путей

Кевин Живёт В России

При наезде на человека помощник машиниста обязан: найти пострадавшего и оценить его состояние; определить необходимость оказания первой помощи пострадавшему и оказать пострадавшему первую помощь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это если состав шёл тихо(медленно) ...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Остановиться и оказать первую помощь до приезда скорой помощи..Если он жив конечно.

Кевин Живёт В России

смотри всегда по сторонам

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все время смотрю😉

Кевин Живёт В России

молодца

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что что

Галина Осташко

Просить у Бога прощение, что не хотел, но вот убил

Мирослав Бороздин

попытаться собрать его в один пакет- маечку...

Аурика Агатьева

ПОМОЩЬ ОКАЗАТЬ И ВЫЗВАТЬ ПОМОЩЬ И МИЛИЦИЮ

Юр ..Спб

🖼

Волга

Отьехать

Волга

Спасибо))