Ро
Роман

Чем вам понравилась церемония открытия олимпиады?

Ответы
Л Ю Б Я Щ И Й

Ничем. Все ОИ абсолютно одинаковы. Везде присутствует цирк, театр, свет, фейерверк и танцы. Ничего отличительного не было. Только возмутило, что стали совать туда и политический режим страны. И конечно более всего возмущает и стыдно за то, что в Самом центра Олимпийского парка находится кладбище. Считаю это недопустимым!

Максим Веричев

тем, что это дерьмо сделано за счет моих детей, которым не могут обеспечить бесплатное питание в школе и за счет моего деда- ветерана ВОВ, который не может позволить себе то, что могут позволить себе ветераны СС.

Весна Красна

Использовались новые комп технологии , зрелище стало красочней и разнообразней . Впечатлили живые картинки на поле стадиона , мне всё понравилось ! )

Лариса Ларуша

Грандиозно!!! Музыка, балет, исторический экскурс, различные пиротехнические эффекты...

Anatoliy Isaev

Не смотрел. В это время я ремонтировал квартиру где собираюсь жить с семьёй.

Дима Скорпион

не чем олимпиада это развод людей такие бабки валили и толку не какого

Мой Мир.....

Все придумано отлично, открытие универсиады в Казане, еще лучше было

Мария Волкова

Ахаха она самая лучшая) Всем кроме того,что одно кольцо не открылось

Галина Фронина

грандиозностью,масштабом,слаженностью,задумками и внедрением

Загадка

Очень красиво смотреть было..вот несколько раз посмотрела

Realistka

всем понравилась: красиво, оригинально, технологично.

**
***гульн@з ***

цветовые эффекты, символы и 80-ые но остальное не очень

Ирина Романович

все понравилось, затмили все предыдущие, молодцы!

Ирина

не понравилась.только тройка лошадей впечатлила

Наталия Котова

Грандиозно. Краткое изложение истории России

Aлёночка Виноградова

люди в горящих костюмах, изображающие флаг

Irina Jibladze

Не смотрела. но говорят было очень красиво.

Мисс Гарпия

красиво,Вишнёва балерина вообще классная

Александр Бойцов

цельная, не утомительная и грандиозная...

Тамара Дорофеева

Да ничем. Очень много народу на массовке.