Марина

Добрый Вечер Октября! 🖼Для Вас

Ответы
Ѻлегъ

Марина

По листьям опавшим деревья не плачут… Им новые листья подарит весна… Уметь не жалеть… вот поистине счастье… Не плакать о том… что ушло навсегда......Жизнь измеряется Рассветами)! Жизнь наша у всех идёт к закату! Но Многие верят в скорый Рассвет!

Ѻлегъ

Рассвет Дня Сварожьего ...этим и живы, Марина. приближаем, в меру сил своих

Марина

Спасибо! ....Рассвет ..смотреть,как тонет солнце в океане и где на берег сбывшихся желаний)ложатся тени всех картин Дали....там будет дом из радужной мечты,там будет рай из мыслей сокровенных...что прячутся внутри твоих Вселенных...там будет всё!!! О чём мечтаешь....там, говорят,рассветы,как в раю....там,говорят,становятся богами!Друг другу и смеясь,болтать ногами никто не запрещает НА КРАЮ...

Ѻлегъ

на Рассвете солнце не тонет, оно Восходит 😉

Марина

😉Вариации))) Полоска Горизонта)Представляем) СОЛНЦЕ☀️Океан.... Огромный Восходит...Тонет)))

Игорь Мачихин

Супер

Марина

Спасибо!❤️☀️🍁Слушаем с Наслаждением!