Белая Ведьма

Какой заработок для Вас является оптимальным, чтобы хватало на все самое необходимое (не пишите заоблачные суммы)?

Ответы
Михаил Соколов

А суммы вообще роли неиграют потребности на данный момент ! Например мне надо сегодня на дачу слинять на три дня есть бабос на бензин бухло цыган медведей хорошо ! А нет так сразу кризис и все пропало !

Роман Обрамович

200.000.. сейчас мой заработок составляет.. ))

.... V Татьяна

Получаю 25 т. Мало значить надо 50 т.