Александр Делави

При загадочных обстоятельствах пропала Анастасия Наумова,26 октября 1979 г.р. и родилась и пропала в Екатеринбурге.Пропала 8 октября по сей день нет никаких новостей. Настеньку ждет маленький сын. 8 октября 2011 года она приехала к бывшему мужу, забрать ребенка. После чего ее машину нашли с другой стороны дома, на парковке куда Настя ее никогда не ставила. в машине сапоги (могла менять обувь за рулем) и пальто (могла снять, было не очень холодно). Машина закрыта, ключи от машины нашли в багажнике. До сих пор никаких новостей нет. Полиция не работает.
Если у вас есть какая нибудь информация просьба сообщить по телефону 89122280800Яна(подруга Насти) 89222210564(Мария)
89222260235 (Татьяна) Волонтер это не спам

Ответы
Маргарита Долотихина

Господи, помоги Анастасии где бы он ни находилась, если она еще в этом мире! Дай ее близким утешение! Расположи сердца тех, кто должен помогать людям, попавшим в беду и помоги разобраться в этой ситуации! Во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Алексей %

к сожалению ничего об этом не знаю, НО желаю вам прояснить ситуацию и найти виновных, в том что они есть нет никаких сомнений, сами прочитайте свое сообщение... очевидны заинтерисованные лица

Сергей Сергеев

Настя я сочувствую Вам. В полиции должны возбудить дело по ст. 105 УК РФ и в рамках его проводить уже поисковые мероприятия.

Дж
Джонни

повес на дереве с яйцами этого бывшего мужа и он тебе все расскажет что и как было!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Делави

ну да

Дж
Джонни

это точно! могу даже гарантировать....

Ольга Соцкова

а бывший муж, конечно, не в курсе... а ребёнок у него.. она, конечно, не успела его забрать?

Дария Искакова

удачи вам найдите мерзавцев, нужно ужесточить законы

Ал
Алена

Сочувствую. К сожалению, ничем помочь не могу.

Татьяна Зиновина

попробуйте по одноклассникам разместить...

Виталий Черепов

давить на следаков через прокуратуру надо

Александр Чернаков

Сочувствую, но яживу в другом государстве

Ольга Соцкова

вы же сами чувствуете, что там произошло

Игорь

:(желаю поскорее найти живую и здоровую

Татьяна Шипунова

обязательно сообщу, вам терпения!!!!!!!!!!

Александр Делави

http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/2608-ekat..- здесь её фотоок

Татьяна Шипунова

посмотрела

Vinil Koblov

не владею данной инфой , сочувствую (

Надежда Лапочка

надо пытать бывшего мужа...................

Александр Делави

я тоже так думаю

Надежда Лапочка

и как можно быстрей...

Надежда Ким

ужас,что творится! а с ребенком что?

Анна Семенцова

К сожалению ничего об этом не знаю.

Александр Делави

http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/2608-ekat..- здесь её фото просто отправте, и поможете

Светлана Дубровина

В каком городе пропала Где ее фото

Твая Любов

эрика людше тебя ана савершенства

Твая Любов

эрика людше тебя ана савершенства