Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Стук каблуков. Она Идёт. В такой момент чувства волнения. Кто то испытывает страх, кто то уважение и любовь. Но звук такта приближается и приближается. Её величество учитель. И она уже в дверях. Все встали в приветствии. И она начинает урок. Знакомо? Скучаете?

Ответы
Егор Рукин

Бывает. ...А вообще-то согласно восточной мудрости каждый человек, встретившийся нам в жизни, является нашим учителем. Важно только вовремя понять и усвоить его уроки...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Интерсно какой урок хочет дать когда отвечают на вопрос " быдловатое сравнение". А на автар по видимому он сам с бабочкой на шее с гордой улыбкой рядом с внуякой видимо. Вот это как?

Егор Рукин

Тут можно выбрать разные направления для размышлений. С одной стороны, человек явно либо дурно воспитан, либо недалёк и хамоват. Либо и то, и другое. ...А с другой... у Вас ведь тоже наверняка есть в прошлом слова и поступки, за которые Вам сегодня стыдно (или было бы стыдно, ведь многое уже забылось). Вы тоже раньше что-то позволяли себе, чего сегодня уже не позволите. Повзрослели, поумнели, сама жизнь кое-чему научила.
Вот и он, может, однажды поумнеет...
Есть и другие направления для мыслей - выбор за Вами.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А я вижу у человека обезьянью иерархию. У приматов.Обычно.

**
******** ********

знакомо, никогда не скучал - школу не любил, неприятные ассоциации застенка

Александр К.

Замечаете? Она! А где мужчины то, а?)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

☺️ да. Химия, биология, литература, физическая культура был он. Я их обажала.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

☺️ да. Химия, биология, литература, физическая культура был он. Я их обажала.

Александр К.

Просто я сам работал в школе.. История, обществознание и физкультура))) Потому и вопрос возник)))

Ромочка(Севастополь)

наверно нет больше по садику

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

По начальной школе только)

Андрей Баландин

моя что в тапочках ходила

Ирина Гавриловна

Да..такое теперь поискать