И. S.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать... (с)
А вы любите поговорить "ни о чём"?😉🤐🤔

Ответы
Den Inkognitus

оно поди почто, конечно, знамо дело от чего, но если дескать, так сказать, то оно не что-либо как и не как-либо что, а что касается относительно и вообще, то оно и надо бы, а то случись чего такое, вот тебе и пожалуйста.....

Екатерина Сенникова

а как это ни о чём. ни о чём это значит надо молчать. разговаривая Вы уже говорите о чём то.

Сергей Вячеславович

Если бы небыло цитаты выше, то любителей пустой болтовни выявилось бы больше.

И. S.

Это точно))

Сергей Вячеславович

Сто процентов.))

Константин Никитин

не очень, только это не о чем для кого то бывает очень даже о том самом..

Людмила Андреева

Со временем я поняла, что именно эти пустые разговоры самые добрые.

Мишута

Нет.А вот у меня есть один знакомый -он сам с собой может говорить )))

Игорь Игорь

смотряч какое у меня настроение и расположение к такому разговору

Игорь < Igor

Не знаю , иногда я могу поговорить а иногда с меня слова не выжать.

Дмитрий Павлов

Я люблю Волшеника Изумрудного Города,а не Сказки Страны ОЗ...

И. S.

Элли с Тотошкой однозначно круче))

Дмитрий Павлов

еще бы...

Alone In The Dark

Блин я потерялся в этом то)) Мудрость есть - но сугубо грубая))

Василь Бурлаку

Ни о чём - нет. У меня есть мозги, и в переносном значении.

И. S.

👍

Гарсон №2

"..для разговоров время есть, для разговоров много тем..."

Олег Б,

наверное ,по этому я тупо не могу поговорить не о чем

Константин

Люблю, но не очень умею. Съезжаю в жуткое занудство.

Владимир Кириллов

Я предпочитаю советскую версию, с Элли и Страшилой.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Люблю , да 🙂 получается у меня нет мозгов? 🙂

Олег Анатольевич

меня очень утомляют и раздражают пустые вопросы

И. S.

Всегда можно пропустить и не утомляться))

Олег Анатольевич

а если пустая болтовня занимает 90%?Бывает и такое!

So
Solongo

... думаю, что все любят... только не признаются.....

Таисия Новичкова

А почему бы нет? И отдых и разгрузка для мозгов

Епифания

Неужели "Волшебник страны Оз"? Неужели читали?

И. S.

Нет, ну что Вы... Чтение- это такая роскошь...