Друг

Интересно, откуда у определенных людей возникает желание увидеть "больше чем показывают" ? И почему у кого-то никогда не возникает подобного желания? И каково соотношение тех и других?

Ответы
Чеширский Кот

О соотношении нечо незнаю,!! Могу сказать одно ! Это не желание и оно не возникает ! Человек либо видит это либо невидит и все дела !!!

Друг

Думаете? Ну профессионализм же даёт больше возможностей ? Или тоже зависит от человека, а не от знаний?

Чеширский Кот

Нуу чтоб чтото ответить более определенное надо знать контекст все сетуации без его знания трудно что либо сказать!

Сергій

Тут есть два варианта, либо любознательность, либо любопытство, а третьи похоже растения, если их ни чего не интересует

Демонолог Миднайт

Это называется "любознательность". У некоторых после окончания детства она ещё остаётся, у других атрофируется.

Друг

Почему отрофируется у некоторых?

Демонолог Миднайт

Потому же, почему одни люди хотят совершать открытия, а другие "быть взрослыми и ответственными"

Друг

😄😄😄И как хотите вы?

Демонолог Миднайт

Явно не второе)) но всё идёт к тому, что второй вариант для меня) последние 3 года я очень ответственный(

Друг

Как так?)

Демонолог Миднайт

Так вышло)

Олег

Вопрос, конечно, с подковыкой... что значит больше, чем есть: преувеличение того, чего по-идее нет?...

Друг

😄Ну на таком уровне я владею информацией, конечно

Олег

Плюсов... более?

Друг

)))) По идее уравновешенно, же))) А так. Всё в любом случае будет хорошо, даже если совсем по другому.

Олег

И это есть - хорошо, мой дорогой Друг.))

Друг

Однозначно

Романа

Это наличие или отсутствие такта. Первых явно больше. Вторые уже редки как динозавры.

Ke
Keeper

Катюша, что вам с музыкальными детками не показали в Германии? Гитлера? 🤔

Друг

Нет нет нет😁. При чем тут Германия... Наши немцы шикарны ! Такой пример достоинства и интеллегентности. За всех не ручаюсь. Мы свободно без никого ходили только в близлежащий супермаркет. Жили в спальном районе ))) ну или элитном. Целендорф. Просто в гостях у леса. Немка- кассир, молодая девушка лет 25 , вела себя как цепная собака) правда по отношению ко всем , и к немцам тоже. Такого даже у нас не видела. Буквально швыряла по ленте и в упаковочные сумки покупки клиентов. И разделительную палку тоже. Забавно.Но...это была не НАША немка 😁.

Ke
Keeper

Какая-то эсэсовка Эльза Кох, в самом деле! Помню, как на Унтер-дер-Линден мне половина Берлина радушно показывала дорогу к Комише Опера...

Друг

Вооот. Они добродушны, в большинстве своем.

Ke
Keeper

И большие юмористы, шутники. Берлинцы в Германии - это почти одесситы.

Друг

Правда??? Расскажите

Ke
Keeper

Ещё Риббентроп рассказывал в Кремле Сталину о том, что берлинцы говорят, мол, Сталин ещё сам присоединится к антикоминтерновскому пакту. На что Коба усмехнулся: "Да, большие шутники берлинцы..."

Tr
Traveler

Прказывают чего?Цирковых представлений,кинофильмов,событий в мире?🤔

Друг

Всё что угодно

Tr
Traveler

Это не ответ.Конкретики мало. К примеру - терпеть не могу мелодрамы..и даже если приплачивать будут - смотреть не буду. Мне не нравятся зоопарки.Жаль животных в клетках. А вот события в мире,всегда интересны.И всегда хочется узнать об этом более подробно.Тем более,что сейчас есть возможность,даже посетить места,где происходят эти события.

Друг

Педагогическая или какая-то профессиональная деятельность. Сможете отличить умеющего себя позиционировать профессионалом (прямо без дураков, на высшем уровне) , но таковым не являясь на самом деле , от того, кто профессионал, но ведёт себя как просто человек.

Tr
Traveler

Вы,мне кажется,отклонились от собственного вопроса.Но я,с легкостью могу отличить действительного участника ВОВ,от "ряженого". И настоящего профи,от болтуна.Потому как,ни настоящий участник,ни настоящий профи,не будут выставлять напоказ,свои заслуги,награды ,профессионализм и прочие достоинства.

Лисовский Николай Васильевич

Кто - то любознателен. кто - то нет. а статистика такая вряд ли существует

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот почему одим это интересно знать, а другим пофиг? Так и там.

Друг

😁🤗 Спасибо

Виктор М

Разность в любознательности, соотношение 50-50

Денис

интерес или его отсутствие. % не знаю

Друг

😄😄😄

Sa
Samson

А что Вы под этим подразумеваете?

Друг

Первое предложение требует перевода на доступный язык))"Профи без диплома" ещё не перевелись , как оказалось. Из старых запасов)))

Sa
Samson

Вам наверное виднее?

Друг

Это вопрос?)

Sa
Samson

Предположение.

Друг

Как вариант не исключается, конечно. Но это не точно

Elchin Kuliyev

больше чем показывают?о чем это?

Elchin Kuliyev

это плохие родители))

Друг

Спасибо))) 😄😄😄

Elchin Kuliyev

извините

Друг

Доля правды есть в вашем замечании, конечно.Но...этих родителей, тех, которые позволяют себе верить, слишком много...

Elchin Kuliyev

это так

Миша86 Олимов

Меньше знаешь крепче спишь 😁

Ку
Кузьмич

Это обычное любопытство))

Друг

Только внешне

Рафаэль Шакуров

любопытных навер больше

Ал
Алекс

Смотря что показывают .

Ро
Розочка

глупость...конечно

Друг

Безусловно

Ро
Розочка

....прости..

Юр ..Спб

друг явилась

Друг

Здрасьте

Юр ..Спб

😉привет

Марина

Судьба такая

Друг

Почему?

Марина

Уровень развития определяет ее