Изо_Льда)

Как думаете, это нормально купить мужчине зубную щётку и поставить её в ванной, если мужчина и женщина встречаются больше полгода и если он уезжает от неё утром?)) или это лишнее?

Ответы
Сергей Павлович

Чтобы он не испугался, можно купить несколько новых щёток и поставить их в упаковке. Если воспользуется и поблагодарит, есть перспектива . Если воспользуется и промолчит, значит эгоистичен и думает только о себе. Если не воспользуется вовсе - трус.

Изо_Льда)

Спасибо за ответ)

Ба
Башканатик

Я вообще не люблю чтобы зубные щетки стояли,мне подавай чтобы обязательно лежали,может он твоей чистит ты ж не знаешь

Изо_Льда)

😀 спасибо за ответ))

Бу
Бумеренг

ИЗО - термической, изо - хорический; изо-барический вопрос, тут нужен консилиум , на уровне Академии наук ☺

Clan

Тебе сколько лет, детка, что такие вопросы задаёшь? По фоте второй брак ищешь, прости за натурализм....

Изо_Льда)

Я всё поняла в первый раз) мне 44

Clan

Тогда нормально купить зубную щётку.)

Изо_Льда)

)

Ал
Алекс

Нет , не лишнее . Это забота и внимание . Даёт понять , что он ей дорог и она рада его видеть у себя .

Изо_Льда)

Спасибо за ответ)

Ал
Алекс

Не вопрос ....

Таяна

Лишнее. Вы становитесь для него мамой. Пусть сам о себе заботится, о своем теле и гигиене.

Изо_Льда)

Спасибо за ответ)

Ша
Шальная🇷🇺

Лишнее. Раз за этот срок он не приобрёл щётку, не строит совместных планов.

Изо_Льда)

Спасибо за ответ)

Аптер Пётр Яковлевич

Почему лишнее?Надо просто определиться в отношениях,это другое дело

Изо_Льда)

Спасибо за ответ)

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста.

Аэ
Аэроплан

какая наглость , всего больше полугода... пусть в кармане носит

Изо_Льда)

Спасибо за ответ)

Andrey And

зубную щётку и поставить её в ванной...могет лучше в стакан ?! 😉

Изо_Льда)

😀🤭может))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Он не обидится если,мало ли...то вполне здравая тема

Изо_Льда)

🤷‍♀️😀

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если он сам до сих пор этого не сделал, зачем?)

Изо_Льда)

Спасибо за ответ))

Ол
Ольга*

Лишнее конечно, а то так и тапки захочет)

Изо_Льда)

Спасибо за ответ))

Ол
Ольга*

Обычно такие мужчины.. ночующие) с собой должны носить😎😁

Изо_Льда)

🙈😀

Изо_Льда)

Не практиковала😀не знаю

Ол
Ольга*

🌷

Виталий...

Норм, если важен запах изо рта вечером..)

Изо_Льда)

Спасибо за ответ)))

Михаил Румянцев

А эти полгода он зубы не чистил?!! 😄

Изо_Льда)

Дома😀🤣🤭видимо))

Всегда Котов!

нормально было бы уже через неделю.

Изо_Льда)

Спасибо за ответ)

Ценитель Прекрасного

Это заявка на серьёзные отношения!

Изо_Льда)

И?

Изо_Льда)

Не знаю))

Ценитель Прекрасного

А дальше пусть он как хочет выкручивается.

Изо_Льда)

😀

Ирина

Странно что он сам не поставил...

Ирина

Хотя, я бы тоже сомневалась..

Изо_Льда)

🤝

Ирина

Вот сейчас думаю .. Сразу сказать.. Или игнорить.. Разница 8 лет))

Изо_Льда)

Вот-вот))

Ирина

🥂)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эх женщины гдежж ваша хитрость

Изо_Льда)

Спасибо за ответ)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ в том что поставьте на видном месте невзначай зубную щётку запечатаную.. Ему надо будет увидти сам распечатает

Изо_Льда)

😀🤭

Ур.

А у него нет такого аксесуара?

Ур.

Приходит и хорошо

Изо_Льда)

😀

Ур.

Работайте с ним

Изо_Льда)

👀

Ур.

☕