Ил
Ильгам

Как учить язык? У чу кыргызский язык! Хочу поехать на родину! Расскажите с чего начать! ? )

Elena Golovkina

По стандарту - Алфавит > Части речи и чтение > Психолингвистические особенности, их можно подчерпнуть из книг, фильмов, музыки и прямого непосредственного контакта, с носителями языка.

Ан
Аннушка

А с самосовершенствованием ты уже покончил?

Вова Виноградов

Что бы ехать в ЧУ надо Казахский учить... Начни с счета алфавита ..бытовых слов. .
шай май нан майлык орамал