Владимир Сварожич

Машиах, по заявлению раввинов пришел в этот мир на территории России. Согласно преданию , Машиах временно оставит в живых только 144 000 без плодных евреев ( это меньше 1 % от ныне живущих евреев) и более 421 300 000 гоев, которые будут выслушивать мольбы прощения от евреев за предательство Каббалы и служение Сатане. При этом временно выжившие евреи не смогут ничего купить на всё свое золото и будут завидовать своим мертвым, так как каждому из них нужно будет вымолить прощение минимум у 2800 гоев и только потом он сможет издохнуть. Остальным же гоям Машиах принесет мир без войны болезней, без религий и нужды. Внимание вопрос : Если Машиах = антихрист= мессия евреев уничтожит всех евреев и при этом спасет гоев от евреев, то Машиах для евреев - Анти Христ= Каратель, а для гоев Второе пришествие Христа ?

–1
Ответы
Шредер Брошураторович

Да хрень всё это, книга Откровения самая сложная в Библии, даже редко кто из православных святых брался её толковать.. Вы-то куда лезите в калашный ряд ?

Александр

Сокращение штатов, короче...

Эльвира

Давайте не будем о цифрах.