Евгения Емельянова

что тебя приводит в ярость?

Ответы
Мила Мила

когда человек не может признать что он виноват скажи честно и все ,я буду уважать зачем скользить выкручиваться меня это бесит

Андрей Каргаполов

непрофессионализм(но при этом рассуждающий о том,чего ВООБЩЕ не знает),не выполнение обещаний,неуважение к чужому времени......

Евгений Перфилов

Только поведение своих близких и родных и если мои слова просто не доходят до сознания моих родных.

К. Д. - М.

Ничего...не помню себя в ярости. Хотя...поведение Суареса возмутило))Но в ярость,всё таки, не привело.

Светлана Из Деревни Нагаркот

уже не помню...давно были такие эмоциии,сейчас удивляют,если вдруг залетают на пару сек

Наталья

Крайне редко бываю в ярости. Наверное, эгоизм некоторых людей может так задеть ..

Юлия Ивашина

Сложно сказать, не помню когда такое было в последний раз, и из-за чего....

Венера Гамзаева

то что люди ставят себя не знай кем,хотя на самом деле ими не являются

Аня Рысь

когда перебивают, не слушают ответа на вопрос, который задали и пыль

Светлана Пономарева

неаккуратность,двуличие.ну,не в ярость,конечно-это громко сказано.

Джей Севен

..... когда мне говорят что делать - и говорят неправильно.

OLEG GERMAN

Несправедливость и знание в префекте немецкого языка

Ольга Евдокимова

слишком сильное чувство. зачастую непозволительное.

Firdavis Shakirzianov

Высокомерие в сочетании с непроходимой тупостью.

Se
Sergius

предательство друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна С

глупые люди, думающие что они самые умные!!!

Elena Polakova

когда я чего то не хочу*а кто то настаивает*

Абдуматин

несправедливость чиновники и взяточники..

Ксения Чернышёва

люди которым нужно все объяснять по 33 раза

Oksana Zimovec

kogda trogajut i polzujutca moimi licnimi veshciami bez moego razreshenija