Степаныч

Л. Толтой о том, как устроена власть в России:
"Собрались злодеи, ограбившие народ. Набрали солдат, судей, чтобы оберегали их оргию, и пируют". и от куда он узнал о нынешней власти?

Ответы
Алексей Странник

Так она не меняется уже несколько веков за исключением некоторых коротких промежутков ,Иван Грозный ,Сталин , и то коротких и ироничных для последних .

Ирина Я

Вставай немытая россия, страна рабов, страна господ.... Помните? От чего ушли, к тому и пришли.... Мы имеем то, что увы заслуживаем сами....

Степаныч

Я этого не заслуживаю

Котик - Наркотик )))

Ха ха ! Это в любой стране , только где-то народ более доволен и не трогает до поры их гадющники

Светлана Сысоева

что написано пером, не вырубишь топором, "мечты" сбываются, мечтайте, пишите и у Вас получится

Игорь Степанов

Провидец был Толстой Лев Николаевич, или дар был у него особенный

Степаныч

Да любой здраво мыслящий человек провидец

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот прям копия Навального... Только у Толстого интернета не было!

Li
Lilit

Опять твой дурной коммент мне на глаза попался. Он что у народа украл? Его судьи и солдаты охраняют? Он во власти? Кончай жрать тяжёлые наркотики.

Ив
Ива

А власть во все времена одинакова.
Не было в истории еще другой.

Степаныч

И сколь можно терпеть?

Нептун

в Мьянме военный переворот, Мишустин повысил ЗП военным

Сергей Сергеев

Она всегда была такой наверное, с маленькими перерывами

Helena Veselova

Власть везде и вся так устроена. И почти всегда.

Надежда Бондаренко

Власти всегда жировали на беде народа.

Чужой

Гений провидец - не в бровь, а в глаз.👍

Марина Ежевик@

Вся власть всегда одинаковая🤷‍♀️

Александр Липатов

Ну те допировались и этим недолго

P6
P.107 6200004

Он из прошлого к нам наведывался.

Li
Lilit

Увы... ничего не изменилось...

Ва
Валерий

они все власти одинаковые

Королева Алина

оттудаже, откуда и Оруэлл

Борис Моор

Она всегда такой была!..

Григорий

От Салтыкова - Щедрина