Ан
Андрей

Девушки, мужиков надо искать не на сайтах знакомств, а на сайтах по трудоустройству. Анкеты такие же, только фотки и резюме в них реальные.

Ответы
Николай Васильевич Игнатов Nickolai Vasi

Мужчины , внимание обратите - и дамы там не Нефертити ../ Анкеты , фотки всё читала - но не нашла чего искала.. Вы ищите кого - анкету ? или с тем с кем идти по свету?

Ирина

одно другому не мешает

Николай Васильевич Игнатов Nickolai Vasi

А по вопросу что сказали - вас не раз уж "обхитряли"

Ирина

меня нет

Николай Васильевич Игнатов Nickolai Vasi

В трудоустройства сайт тогда, зачем же посылать то а ? / Работа это же одно , знакомство согласись не то ..

Анастасия Изотова

Лучше всего знакомиться в реале ведь даже если это агенство по трудоустройсту,ты некогда не знаешь что это за человек.

Олег Тарасенко

Ира,ты посмотри какие здесь женщины-все до одной ангелы и с нимбом ,все недооценены глупыми мужиками!

Ирина

:)зачем мне женщины, мне мужчины нравятся)))

Антон (Ulysses)

вы когда-нибудь принимали людей на работу по резюме? я пробовал. все как всегда - один из десяти )

Гай Марий

А лучше на сайтах по поиску репетиторов. Сразу видно специалиста и к тому же при деле.

Петр

Там слишком ограниченный контингент. К тому же - в основном женатые или уже занятые...

Ирина

🙂 👍 🌹

Петр

Скрывала бы, значит... Обманывала бы честных мужиков ???

Ирина

Мужикам об этом не обязательно знать)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

ой ..сколько тут вас .."честных "" ..пруд прудить можно !!!

Петр

Слухами земля полна... Все-равно ведь узнают... Добрые соседки и подруги не останутся в долгу...)

Люся По

Я с тобой вообще не разговариваю, ты со мной не разговариваешь, вот и я с тобой тоже 😛

Ирина

Не вводите людей в заблуждение. И там чужие фотки ставят и в резюме откровенно врут.

Максим

Да ладно. Какая девушка с сайта знакомств захочет искать безработного мужика.

Ирина

ну хотя бы видно, что он пытается найти работу)))

Максим

Да не, так не бывает.

Людмила Иванова

Искать мужиков,только время зря терять. Без них гораздо спокойнее и надежнее.

Елена Плющ

Резюме реальные? А чего они такие золотые нигде не работают и им везде не айс?

Таня Сычева

Лучше искать мужиков в реальной жизни)) а не в виртуальной пространстве)

Ирина

а кто спорит, конечно лучше

Александр Ксенофонтов

ВОТ УМНИЦА. ПРАВИЛЬНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ. ТУТ ВСЁ БОЛЬШЕ АВАТАРАМИ ШИФРУЮТСЯ.

Се
Серж

ну так они там пришли ж не заэтим --кому нужны без работные женихи

Ирина

вообще то тут не о работе речь, если что))))))))

Се
Серж

ну верно -- но ведь знакомятся то для женитьбы -

Ирина

не обязательно

Куликово Поле

Безработный мужчина - это круто)) Берем , чтобы не умер от голода)))

Андрей Глебов

Никогда человек не бывает таким хорошим, чем когда пишет резюме.

Галина Щукина

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ ,ПОБЕГУ НА САЙТ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ ПОКА !!!

Таалай Осмонов

Тот кто ищет работу, неудачник. За таких, дэвушка нэ выход замуж.

Ирина

Странно, а как ещё работу найти? Девушки выходят замуж за любых мужчин

Таалай Осмонов

За любимых мужиков

Ирина

такое тоже случается

Таалай Осмонов

Кому случается, тот с любимой случится.

Галина Вяткина (Балахнина)

А лучше оглядись вокруг,посмотри повнимательнее,может он рядом

Alexander Borisov

Уахахах, кстати, остроумно. Наверное, жён тоже лучше там искать

Alexander Borisov

Не, это не везение. Это результат собственных действий)

Ирина

это тебе так кажется

Alexander Borisov

Это тебе кажется, что результаты в жизни - плоды везения или невезения. Удобно так.

Ирина

а у тебя всё под контролем!

Alexander Borisov

не всё, не бывает такого, чтобы всё под контролем на 100%