Максим Зюзин

Сегодня в Москве проходит съезд партии "Единой России". Что бы вы им хотели сказать или пожелать?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Россия-это не только ваша партия,но и остальные люди! Пора думать и о них!!!

Максим Зюзин

Ээээ... с чего вы решили что я состою или мне близка данная партия?)

Aleksander Jakovlev

Ээээ...это я им,а не Вам )))

Максим Зюзин

А) Не понял)

Aleksander Jakovlev

)))

Никита Козлов 78Rus

Чтобы они самораспустились как можно быстрее!!!!

Кэйлаш

Хороших решений и больше эффективных дел

Максим Зюзин

Например повышения пенсионного возраста?

Кэйлаш

уже повысили

Максим Зюзин

Ну эффективное же решение?

Кэйлаш

эффективных дел

Алия

А им ещё чего-то не хватает...?! )

Максим Зюзин

Гм, ну не знаю. Всем наверно чего-то не хватает. Им искренности, честности, народной любви и признания.

Алия

Ну тогда именно это и пожелаем им )

Юрай Хипп

Не успел метеорит .............😱

Максим Зюзин

Хе) Просто бомба или пожар с закрытыми дверями решил бы многие проблемы РФ.

Света

Сегодня послушала сказки))

Максим Зюзин

О том как скоро будем лучше жить?)

Света

Там было очень много фантастики из воображения..))

Максим Зюзин

) Ну как обычно) А впереди еще поздравления с новым годом от самого главного сказочника страны - Владимира Владимировича)

Света

Они к предстоящим выборам партии готовятся, хотят сменить программу и её воплотить))

Максим Зюзин

А, ну успехов) Хотя, с тем как в РФ выборы проходят - сами себя выбирают и назначают, какая им разница как народ проголосует на самом деле?

Света

Да так, рисуются, как обычно..

Валентина Алтухова

я ее не поддерживаю

Максим Зюзин

Удивитесь, но ее поддерживает от силы процентов 10-15 населения)

Валентина Алтухова

что можно сказать? маленький процент