Денис Симаков

Мне 12 лет, я могу быть репетитором для одноклассников?

Я отличница, русский и математику хорошо понимаю, я могу быть репетитором для одноклассников? Если да, то сколько нужно брать за одно занятие?

Все Будет Офигенно!!!.

нет, так как ты еще не совершеннолетняя и у тебя нет педагогического образования. А так, если только по-дружески и бесплатно)

Татьяна Соколова

Репетитором может быть кто угодно, если только репетируемый согласен, чтобы ты была его репетитором. Цена по договоренности или бесплатно.