Александра Урса

Мужчины! Если ваша девушка/жена
переспит с лесбиянкой-это измена? (Просьба свои эро-фантазии оставить при себе, только да или нет.)?

Ответы
Кирилл

Вопрос составлен неграмотно.
Настоящая лесбнка (здесь и далее извра$енка) .. не спит с Мужчиной.

Это же как нужно проспать этот момент чтобы понять что у кое-кого тараканы в голове Аплодируют стоя.

Если извра$нка не спит с мужчиной а .. с женщиной, то какие могут быть вопросы.

Александра Урса

Нет, это вы не грамотно прочли. Настоящая лес.би-это подружка жены, и она НЕ спит с мужчинами. А вот жена- би. Решила поэкспериментировать.

Кирилл

Окей сорри. прощу прощения. Ну как сказать. ммм

Александра Урса

Я считаю-измена.

Кирилл

Да, это бывает уже хоть и редко но метко. ТВ уже научило этому.Я случайно нашел несколько форумов - где люди по русски - обсуждают как они пере$пали с сыном . Женщине 38 сыну 19 - и вот так. То есть медленно но уверено " Эксперименты " учащаются

Александра Урса

А-а-а-а-а! Кошмар.....Я слышала такое практикуют матери дцпшников. Дите-то растет, и у него все растет, вот и приходится им садиться сверху на сына. Это жжжжесть.

Кирилл

а почему матери дцп- ... ? что хотят экспериментировать так ? искушаются ? или .. почему

Александра Урса

ну кому нужны парни с таким заболеванием?Как правило они сидячие или лежачие, без друзей и подруг, но инстинкты-то никуда не деваются.

Камикадзе-Божественый Ветер

🌹 ДОБРЕ МИЛЫЙ АНГЕЛЬСКИЙ ВЕЧЕР АЛЕКСАНДРА

Александра Урса

Добрый))

Александра Урса

Вы прямо зацеловали....

Алексей Морозов

Если писать только "Да / Нет", то Вам будет скучно читать ответы 🙂 Я думаю, что Да - это измена. Да и вообще я считаю изменой не только sеx, но так же и просто заигрывания и т.п.

Александра Урса

Во-о-от, хороший вы мой человек! Единомышленник прямо!Респект! 🙂

Глеб Давыдов

Для меня измена в двойне! Просто представте если ваш мужчина переспит с мужчиной, это насколько нужно быть плохой в постели чтоб муж сменил ориентацию?!

Александра Урса

Я абсолютно с вами согласна! А еще это просто мерзко.....

Евгений Селецкий

Если при участии мужа(смотреть или участвовать ).или с согласием его же-то не считаю это изменой.В остальных случаях ...измена.

Александра Урса

Это уже личные отношения. (Есть же и свингеры.)Я описывала в ситуации-традиционную пару и ничем не намекнула на противоположное....

Михаил

затрудняюсь ответить. вроде как да, а вроде и нет. я бы был в замешательстве. если уж ей меня не будет хватать... то не знаю

Александра Урса

А для меня-твердое да.Измена это.

Михаил

ну, у девушки cек c начинается задолго до него. еще в голове. может быть вы и правы

Александра Урса

В любом случае-мерзко...

Михаил

ну полижут друг другу, ну поцелуются. там много может быть подводных камней. по пьяни, что даже себя не помнит, с некоторой долей азарта, принуждения. а потом вспомнит наутро и самой противно станет

Александра Урса

Ну не надо мне этих мерзких подробностей,плиииз! (((((

Михаил

все, молчу)

Kr
Krechet

Скорей всего ,я вряд ли сочту это изменой ,вряд ли....если ,конечно она не соберётся к ней с вещами,что тоже ,вряд ли!)))

Александра Урса

Если соберется с вещами, то это расход. Или предательство. А измена-это инт.им.

Kr
Krechet

Ну если ваше мнение таково ,то ответ и так очевиден ,смысл спрашивать?)))

Александра Урса

Я женщина, интересен был мужской взгляд.

Сергей Кострицын

моя девушка раньше жила с лезбиянкой,но пришла к выводу что с мужиками всё же лучше ))) Думаю что нет .

Александра Урса

Ну вам виднее.

Иг
Игорь

Да, она предпочла своему избраннику другого, а он это или она уже не имеет смысла.. Это мое мнение..

Александра Урса

Игорь, аплодирую стоя! Абсолютно согласна.

Иг
Игорь

Александра, благодарю)) Верных Вам избранников))

Александра Урса

И вам верных избранниц!

Иг
Игорь

Благодарю))

Кира Волкова

я считаю что это измена, потому что измена это предательство и не важно какого пола любовник

Александра Урса

Кирочка,умница! Абсолютно с вами согласна! Убивает, что подавляющее большинство мужчин этого не признают...Более того тут же начинают фантазировать как они, да втроем...!Как будто жена для того изменила,чтобы мужа позвать или показать ему видео....фу,противно....

Кира Волкова

это они так говорят, потому что не сталкивались с этим! я уверена, в реальности у них не возникнет пошлых мыслей

Александра Урса

да х\з...

Неизвестно Неизвестно

Хм. По мне так если баба от мужика к бабе уходит тут не то что измена тут позор мужику )))))

Александра Урса

принято

Алексей Ворон

Если в мое отсутствие- командировка...и без тзменения отношениц ко мне...я приветствую

Александра Урса

ну, Алексей, все вопросы-в моём профиле.Никакая это не приманка-проза жизни,я думала вы давно уже посмотрели." И все-таки мужчинам никогда не понять, когда ты в центре города, в свитере, в шубке...и у тебя отстегивается лямка?" Опять же-авторство не моё, так же где-то почерпнула из Инета.

Алексей Ворон

Ну почему же не понять) вам тогда тоже не понять когда на вмтрече с женщиной встает как кол)

Александра Урса

Разумеется, нам этого не понять.

Алексей Ворон

Ну а брителькоъа...это наверное неудобно....хочется застегнуть?)

Александра Урса

Конечно неудобно. А если бюст не маленький-так вообще вся форма поплывет.

Константин Шакиров

Я , честно сказать, в замешательстве даже)). Это как надо не знать свою половинку!)

Александра Урса

Бог миловал, нет.

Константин Шакиров

Я тоже не встречал)). Тьфу-тьфу))

Александра Урса

Ну и дай нам Бог никогда не встречать))

Алексеев Евгений

Да. Близость одного тела с другим в сексуальном плане - это предательство.

Александра Урса

Ого, разница 😮

Алексеев Евгений

Ага! Скоро спать а мы не ели. (шутка) В Амурской области живу, 6 часов разницы с Москвой.)

Александра Урса

И с Питером)

Алексеев Евгений

И с ним тоже.)

Раш

А если ваш муж окажется "шалунишкой", то как вам такое? Измена 100 пудов!!!

Александра Урса

Безусловно! Сразу-с вещами на выход, к своему пид..су!

Дэн

Нет, ну я все равно с ухмылкой на нее поглядывать буду после этого)

Александра Урса

Ну не измена, так не измена...

Темур Кецба

Да, измена, но менее жестокая чем если бы она отсосала у мужика.

Александра Урса

фууу.Я же просила без фантазий и подробностей

Темур Кецба

Ну, блин. Разве это фантазия? Я фактически написал то, что если она переспит с женщиной, то это плохо, но не так плохо как если бы она переспала с мужчиной. Разве нет?

Александра Урса

Ну хорошо-хорошо. Главное,что вы согласны с тем,что это измена.

Темур Кецба

Ну да. Честного с ее стороны тут мало.

Александра Урса

Вот!Это и была цель вопроса.

Роман Панков

Если она будет уделять больше времени партнерше чем вам то да.

Александра Урса

Т.е. вы готовы делить жену и это не измена, но вот если она будет злоупотреблять временем, то измена?

Роман Панков

Почему делить, вопрос стоял об разовой акции)))

Александра Урса

Я исхожу из вашего ответа.))

Роман Панков

Не вижу ничего плохого в отношениях между женщинами если они не мешают взаимоотношениям с мужем.

Александра Урса

....ваше право

Роман Панков

Конечно мое

Игорь Либерт

)))) простите! Но мне любопытно, как леби, может соблазнить?

Александра Урса

Поверьте такое бывает. Как это технически происходит-не скажу, не знаю.

Игорь Либерт

Значит заведомо, она такая же лес биянка)

Александра Урса

Ну не такая же, раз с мужчиной живет.

Игорь Либерт

Мне не понять)

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕТ НЕИЗМЕНА. ПРОСТО ПОСПАЛИ ЗАНЯЛИСЬ ЛЮБОВЬЮ ПОДРУЖКИ.

Камикадзе-Божественый Ветер

ЯНЕРЕВНИВЫЙ . ПРОСТО ЛЮБЛЮ ЛЕСБИЯНОК

Александра Урса

значит не любили

Камикадзе-Божественый Ветер

РЕВНОСТЬ НЕМОЁ ХОБИ. ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗ РЕВНОСТИ

Александра Урса

Но и без измен.