Дневной Заяц

На этом сайте я с 2012 года.На днях в личные сообщения мне написала некая мадам(ник не припомню,поскольку её бредни я удалил за ненадобностью).Так вот она обвинила меня в том,что я развожу на этом сайте женщин,заходя с разных профилей))))).Даже с именем угадала,поскольку,обладая смекалкой,моё имя легко читаемо в моём нике.У меня вопрос: найдётся ли на сайте хоть одна женщина,которую я на что либо развёл или разводил за почти 7 лет прибывания на сайте?Если таковые имеются,напишите об этом.

Ответы
Лариса Москвитина

Развел - это как? На свидание не пришел или денег украл? Интересно, ч о она имела ввиду?))) Не переживайте, здесь случается несдекват.))

Дневной Заяц

Никого и не разводил,на сайте просто на вопросы отвечаю).А насчёт неадеквата на сайте,теперь в курсе).

Лариса Москвитина

Вы бы у нее спросили, что она имеет ввиду, даже интересно

Дневной Заяц

На эмоциях удалил её сообщения,а ник её не помню,что бы спросить.

Лариса Москвитина

Ну и хрен с ней

Дневной Заяц

Да,спасибо)

Лариса Москвитина

Кушайте с булочкой))))))

Дневной Заяц

Хорошо

Ок
Оксана

Может вам и сопли подтереть? Пришел и жалуется...мужик называется...Я не думаю.. что такой мудак может кого- то развести...

Дневной Заяц

Иди нахуй.Мудак..мой мудак у тебя во рту не поместится,дура.

Просто Зайка))

Вы , как ребёнок))) За вами, кто-то пристально наблюдал и решил пошутить, а вы и всполошились))))

Дневной Заяц

Я приму к сведению ваш совет,спасибо вам.Видимо,на самом деле,это просто ошибка.

Просто Зайка))

)))Опыт - сын ошибок трудных....Долго не переживайте))🌈🤸‍♀️🍫🥂

Дневной Заяц

Да я уже и не переживаю),пусть прочтёт комментарии к вопросу .Может быть дойдёт до её воспалённого мозга,что ошиблась.Видимо сильно её обидел кто то)

Просто Зайка))

Видимо, да!) Мир вам!))🙏

Дневной Заяц

Спасибо вам,всё взаимно).

Ек
Екатерина

Может она вас хорошо знает в реальной жизни???и в реальной жизни вы ей чем то не угодили...??

Дневной Заяц

Вряд ли).Всех,с кем общаюсь в реальной жизни,я очень хорошо знаю и врагов среди женщин у меня нет.

Ек
Екатерина

Может по наводке....прикалываются..знают ваш характер..что вы так к этому относитесь в полное серьезно...розыгрывают

Дневной Заяц

Может быть и так)..не смертельно)..возможно наткнётся на мой вопрос и,если по ошибке написала,поймёт,что лоханулась.

Ек
Екатерина

Ну)вот и правильно..меня тоже бесят люди которые обвиняют по чем зря..живут по слухам....а потом делают выводы..

Дневной Заяц

Каких только нет,не будем переживать из за этого.

Zza-Zza-Lorak.

МЕНЯ ВООБШЕ В КЛАСС МОШЕЙНИЦ ОБВИНИЛИ НА ДРУГОМ РЕСУРСЕ ДВА ГОДА КЛЕВАЛИ .ПРОСТО ЗАБЕЙ

Zza-Zza-Lorak.

А ТО СМОИРИ ПОЙДУ ВЕДЬ))))))) ПРИКИНЬ КАК ТАМ ТИХО РЖАТЬ БУДУТ В. ГРОБИКАХ

Дневной Заяц

Земля зашевелится)))))

Zza-Zza-Lorak.

АХ ВОТ ОТ КУДА ЦУНАМИ ))))))

Дневной Заяц

Да,именно оттуда

Zza-Zza-Lorak.

ВОТ ИЗВРАЩЕНЦЫ ЗАНИМАТСЯ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕ))))

Уральская Рябинушка

Не о чём писать. Хотя я сама уже 5 лет тут, но пересекаюст с вами впервые

Уральская Рябинушка

Именно. Ну и пле-вать на них. Собака лает-ветер уносит

Дневной Заяц

...да,караван идёт.

Дневной Заяц

Приятно пообщаться с хорошим адекватным человеком).Хорошего вам вечера.Всегда буду рад вновь увидеть вас на сайте.

Уральская Рябинушка

Спасиб, приятно. И взаимно

Снусмумрик))

И стоит ли так заморачиваться всякими мадамами с их "бреднями", Серёжа?

Дневной Заяц

Не заморачиваюсь,особо..но неприятно было).

Снусмумрик))

Не принимайте так близко к сердцу - здоровее будете)))

Дневной Заяц

Я постараюсь,спасибо)

Снусмумрик))

Всего доброго)) ну или бодрого))

Дневной Заяц

Всё взаимно),хорошего вечера вам!

Ja
Jane🌸

А что значит разводил? Поматросил и бросил или деньги забирал?

Дневной Заяц

В том-то всё и дело,что на сайте всего лишь на вопросы отвечаю и ,иногда,общаюсь с хорошими людьми)

Ja
Jane🌸

Ты чист, не было))

Tрикcтeр

От тебя торкнуло 😆 ..да бог с ними , бредовыми мадамами 🤣

Ля
Ляся

Очень а ты думал

Tрикcтeр

А я про провода думал )) ввод 220 и выводы на распаечные коробки 😉

Ля
Ляся

Ну естественно

Tрикcтeр

И с вас 3000 )) ...могу свет в сумочке сделать а то темно поди )

Ля
Ляся

Нет мерси обойдусь

Ди Филосыч

Я теперь буду мучиться и думать какое тут имя зашифровано...

Тетя Капа

Может у нее на Вас виды были? И не оправдал надежд?😊

Дневной Заяц

Понимаете,я её даже ни разу не видел до этого на сайте)

Тетя Капа

А она за Вами следит))))

Дневной Заяц

Не думаю).

Тетя Капа

Тут столько неадекватных, на всех внимание обращать себе дороже)

Дневной Заяц

Да я уже как-то и не переживаю по этому поводу.Знаете,радует,что на сайте много и хороших людей.

Тетя Капа

Конечно!

~Восточная Сказка ~

Ну может вы ей понравились )) не знала как подкатить ))

~Восточная Сказка ~

Точно стукнутая ))

Дневной Заяц

Там были конкретные претензии о том,что я,якобы,развожу на сайте женщин с разных профилей(хотя он у меня один с 2012 года),и что я кому-то там лезу под кожу,и что я решил,что она дура(хотя я её ранее на сайте не видел)..как-то так получается)))))

~Восточная Сказка ~

Ну а ей какое дело до того что вы делаете ))) даже если это правда))

Дневной Заяц

Не могу знать.Либо с кем-то перепутала,либо ненормальная какая-то.

~Восточная Сказка ~

Ну может быть и то и другое

Ек
Екатерина

Может быть, таким образом она пыталась развести Вас?)

Adelya Alkenova

Может она просто об этом мечтала, а вы не поняли😂

Adelya Alkenova

Только хорошее...😊

Дневной Заяц

Очень сомнительно)))))

Adelya Alkenova

Она просто хорошо конспирируется😂

Дневной Заяц

Не сомневаюсь),у самоу,наверно,здесь несколько профилей.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не припомню тебя, значит не косячил ))))

Мурк

Ну дайте женщине оторваться на вас)))

Дневной Заяц

..и то на время.суть остаётся прежней.

Мурк

Ну да

Дневной Заяц

Переживём,это их проблема.

Мурк

И наша)

Дневной Заяц

Иногда-да.

Ин
Инна

Может быть , перепутала с кем-то?

Дневной Заяц

Думаю,что да.

Ин
Инна

Бывает)

Ан
Аня

Какие интриги тут оказывается

Дневной Заяц

И не говорите)))),сам в шоке.Всё тихо и спокойно и вдруг наезд такой))))).

Ан
Аня

Держитесь ))

Лариса

Преступления не имею,кто вы))

Дневной Заяц

Аналогично.

Лариса

Представления))) прошу прощения за опечатку)

Дневной Заяц

Я понял,т9 творит чудеса).

Лариса

)))

Татьяна *

Не парься...просто больная...