Мария Миронова

я не понимаю мужчин. они вообще все с дуба рухнули? ищу общение в группах знакомств а рни сразу предлагают секс. я устала от этого. я им повторяю что только общение а они как на подбор говорят хорошо, типа общение а на гулянке сразу начинают приставать. аж рыдать хочется. я ненавижу секс, будь он проклят и ненавижу мужчин. у них как будто вместо головы х.й и они видят в женщине дырку. и не хотят разговаривать о философии, искусстве, психологии, о кошках и т д. почему все мужики скоты?

Ответы
Николай Черных

человечество катится к черту... с моей вот точки зрения, напротив, женщины такие... а объективно-современные люди есть животное получившее разум дабы стать высшим существом, но поправшее его и желающее остаться в дерьме по уши... есть исключения, но они крайне редки...

Владимир Натынчик

Ну и чего ты так злился? Не все одинаковые!

Мария Миронова

где мне искатьбрузей?

Владимир Натынчик

В реальной жизни! Тут это так.... время убить. Или как я.... Свой канал на ютуб рекламирую!

Muha Сайдахметов

Так пить предложи.

Мария Миронова

я непью

Muha Сайдахметов

А что ты хочешь?

Мария Миронова

общение. и все!!!!!! больле ничего!!!!

Muha Сайдахметов

Тяжело. Тела не даешь. Без алкоголя в душу не залезешь. О чем общатся? Дай пример и начнем дружить.

Eugen Walter

Да?!

Мария Миронова

да. мужики невидятв женщин интеллект

Eugen Walter

Правда?

Мария Миронова

в группах знакомств. а где мне искать друзей

Eugen Walter

Ну тогда об интилекте не надо....

Мария Миронова

а где искать норм интеллектуалов?

Eugen Walter

На форумах...Но не в знакомствах.... А всех под одну гребёнку.... Ну глупо.....