Владимир Ильиных

может ли женьщина стать водителем автобуса?

Ви
Виктория

не применно

Ольга Елохина

Да, у нас женщина в городе водит автобус, причём профессионально это делает

Сергей Ганоль

Странный вопрос

Юлечка Мусатова

как ни странно последние время все чаще вижу таких! но ведь по закону женщина может управлять авто до 3.5 тонн массы

Евгений

Ни разу не видела. Только кондуктором может.

Катя Шамкина

Женщина может всё!

Елена Горина

Да, у нас в парке работают женщины водители автобуса. Москва есичё.

Ленка

Да у меня свекровь водитель автобуса

Nurik Isakov

Прецеденты есть. Дерзайте!

Ярослав Данилюк

я в неё влюблюсь с одного взгляда:)))

Svetlana Boukova

Трамваи водят. Треллейбусы водят. Даже... (ты не поверишь) Боинги А автобусы не могут?

Руслан Зарипов

Конечно может . НО зачем оно надо !? 😄 .

Светлана Кочеткова

А кто ей автобус ремонтировать будет? ? Не знаю где как но у нас ПАТП давно уже разогнали, а территорию под гипермаркет Магнит продали. Все пассажирские перевозки находятся в частных руках, а там известно слесарей нет.

Ев
Евгения

kp.ru/online/news/1253072

Азамат Аликулов

Ффф, конечно может)

Оле Лукое

ну если, на дороге не будет ни одной живой души, тогда да, может!

Андрей

Конечно, у нас в городе есть несколько женщин, водителей автобусов.

Сергей Павлов

Водителей автобусов женщин я не видела, а вот троллейбусов - сколько угодно.

Абабакир Самадходжаев

Может. Уровень вождения зависит от человека, его стажа и подготовки. Сам работаю водителем автобуса, на предприятии работает немало женщин, которые работают на автобусах, в том числе пригородных и междугородних.