Aлексей Берг

Начало есть половина всего.( Пифагор) . Как вы это понимаете ?

Ответы
Елизавета Тевс

Заставить себя начать дело - значит им озадачиться, принять к исполнению, значит будет сделано.

Aлексей Берг

А я думаю что если ты начинаешь серьйозное дело то-есть пример заводишь семью это уже начало всего ведь так или учеба вы вкладываете в нас что то новое и мы начинаем смотреть на всё по другом и это есть начала всего жизнь вот что начало всего то-есть не вся жизнь а её начало молодость ты начинаешь строить планы на будущие и тп вот что начало всего это молодость. И вы тоже очень сильно правы

Соня Гриднева

ну может если ты что то начнешь то все получится... наверное так..

Aлексей Берг

Ну может быть )))

Татьяна Лощинская

Начать какое-то дело - уже много значит (уже полдела сделано)

Иринка Черепанова

Главное-начать что-то делать,а это уже половина пути))

Ирина Курило

Никак. К сожалению не люблю математику..Увы... 🙂

Ксения Решняк

начать делать что-либо уже достижение))))

Aлексей Берг

ну да в чём то ты прова

Люба Паламарчук

Действительно самое трудное-начать.

Aлексей Берг

Ну да по глубжи вдумайся очень красивые слова на каторых можно отвечать бесконечно ))

Black ____

как то не укладываеться в голове..

Валентин Петрушин

Начало всех начал это геометрия.

Aлексей Берг

Да почему это философия

Нина Людке

главное-решиться что-то сделать.

Василий Ведров

никак извени в голове опилки

Gennadiy Savin

в фразе отсутствует запятая

Aлексей Берг

Ну да

Татьяна Шкаликова

конец - это вторая половина

Виктор Дорошко

для Русского человека встать с дивана это уже половина всего))

Юрий Галин

начало пол дело откачало

Aлексей Берг

Каму как

Ира Братерская

что это уже не ничего...

Aлексей Берг

Если раскритековать этот вопрос то можно написать очень харошое сс Подумайте над этими словами очень красивый и интиресный вопрос

Aлексей Берг

=)))