Владислав Исаев

А, как по Вашему - если бог создал мужчину и женщину по своему подобию и контролирует их жизнедеятельность, то почему же он не научил их правильной, разумной жизни? Или он сам не знает её - эту правильную жизнь? И просто смотрит на всё это, извините дерьмо, как на какое-то кино, а потом не нормальных, которые пагубно проживают, просто наказывает? Удобно - не так-ли?)))

Ответы
Фило Софочка

Это так,если считать что человек-это только тело.Но человек в первую очередь душа.Владислав,вот представьте себе гипотетически,что Ваш ребенок наркоман и лечению не поддается или убил человека,а Вы его всю жизнь учили только хорошему,личным примером.Что Вы с ним делать будете?Бог никого не наказывает,просто любое несчастье для физического тела есть лекарство для души,и люди начинают что-то ценить лишь тяжело заболев либо испытав большое горе. Вы же не проживете жизнь детей вместо них,так же и Бог.Он нам дал свободу выбора.

Владислав Исаев

Есть навязуют. Это скорее не про меня, я и не крещеный.

Фило Софочка

Навязывают религию,а вера очень интимная внутренняя вещь

Владислав Исаев

Возможно.

Фило Софочка

Доброй ночи,Владислав!

Владислав Исаев

Взаимно!

Радуга

Как не научил? Нравственные нормы вам что не известны, заповеди. Почему человек живя как попало хочет получить в жизнь свою блага достойные его представлению. Жить нужно по совести и развиваться и все получится...

Владислав Исаев

А зачем ТЫкаешь взрослым людям то, а? Это и есть неимоверное хамство. И, что за МЛЯ, мать твою? И не хер тут своими смайлами раскидываться - я тебе тут не пацан, какой-то.

Радуга

Да ладно тебе не бухти

Владислав Исаев

Своей маме и бабушке будешь тыкать - да бухтеть с ними тоже. И срыгни с моего вопроса, бакланка!

Радуга

Захлопнись тля.

Радуга

Редкостный ублюдок с кучей дебильных вопросов...не один уважающий себя мужик такую хуйню спрашивать не будет дебил

Майя Петрова

Я вот думаю: может, Бог показывает людям примеры правильной жизни, вкладывает в голову подобные мысли (через разное - книги, спектакли, фильмы, оперы, картины, религию и пр.) - да не все это воспринимают?

Владислав Исаев

Не все.

Майя Петрова

То есть - всё-таки учит. Но часто - не в коня корм...

Владислав Исаев

Это да.

Клавдия Татарникова

Иногда мне кажется,что Бог сделал этот мир,и теперь наблюдает что из этого получится

Владислав Исаев

да - только кажется, как и нам всем.

Нурыдин Хабибулин

ЭТО ВАМ ПЫТАЮТСЯ ВНУШИТЬ, ОТДЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПРО ЭТО ......?

Владислав Исаев

Да нет - сейчас уже все повально))) Я например, мясо кушаю, но крайне редко и только дичь в основном. Ну ещё тушенку люблю иногда))

Нурыдин Хабибулин

НУ МЫ САМИ ВЫБРАЛИ ТОКУ ЖИЗНЬ ИЛИ ЗА НАС ВСЁ РЕШИЛИ?

Владислав Исаев

За нас всё пытаються решить и прикладывают для этого очень не маленькие усилия.

Нурыдин Хабибулин

НУ БУДИМ БЕРЕЧЬ СЕБЯ НА БУДУЩЕЕ!

Владислав Исаев

Это точно.

Зарина

Просто он дал еще и выбор, и каждый живет как знает

Владислав Исаев

Он ничего не дал - ибо нет его, как не было. А, если бы и был, то нет кому давать. И не зачем. А выбор у нас есть свой - жить или уничтожить планету.

Вера Непомнящая

Надо было их создать детьми..и воспитать.

Владислав Исаев

Да - именно так. Вы совершенно правы!!!

Са
Сабрина

Наверно так, все иза грехов...

Владислав Исаев

Верить надо в то, во что верили наши с Вами предки, а не в то, что принесли нам сюда жиды. И верить надо в то, что завтра будет мир и выйдет солнышко. А в то, что верите Вы, оно пусто и опустошает душу. Почитайте славянские веды - это наше и оно для нас свято.

Са
Сабрина

Хорошо я не спорю

Владислав Исаев

А зачем спорить то - кстате, спорить нас тоже научили жиды)))

Са
Сабрина

По вашей логике они во всем виноваты по библии это избранный народ

Владислав Исаев

Это по их писанию - по талмуду они избранный народ. Вам следует очень многое изучить, чтоб со мной вступать в полемику...) Они такие же избранные, как и я))) Если желаете - самое простое, я дам Вам ссылку и почитаете, кто они на самом деле. Или прочитайте книгу Орей Волота, Крысолюди. Это писатель, потратил не одно десятилетие, чтоб изучить этот народ и на эту книгу потратил не мало времени.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А разум дан изначально?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У вас отсутствует разум?

Владислав Исаев

У Вас тоже)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ваш ответ был - нет...

Владислав Исаев

Правильный был ответ - вы и мы все давно без разума.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это очень заметно

Владислав Исаев

Мне тоже)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот такое у него кино...

Владислав Исаев

О да!!!

Виктор Оборин

А ЕМУ ПРОСТО ПОФИГ.))

Владислав Исаев

Я тоже, как-то об этом думал, когда пытался поверить в него...)

Виктор Оборин

И ВСЁ ЖЕ ПЫТАЛИСЬ?

Владислав Исаев

Ну конечно - я же мог делать, какие-то переоценки, но это было очень давно. Сейчас моя вера в другое - более объяснимое.

Виктор Оборин

ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛИ.

Владислав Исаев

Да нет - не потерял я время. Всё же было по пути своей жизни - и правильно выбранного пути.