Ва
Валера

Интересно, когда Петр N1, ввел празднование Нового года с 1 января, то тоже " Антипрививочники" были, которые протестовали?

–5
Ответы
Галина

а про то вроде речь молчит , в истории надо посмотреть. утречком, если не забуду, посмотрю .ВАЛЕРА ,с Новым годом ,,доброго и хорошего Вам или тебе от души, пожелаю

Ва
Валера

Вам всех благ

Галина

вроде давние знакомые и всегда вроде на ты . ?

Ва
Валера

Тут куча постороних, этикет

Галина

я с этим согласна .

Михаил

На счёт протестов не знаю, но только вернулся с Кавказа. Масок никто не носит, про вирус никто не говорит. Все спокойно.

Уральская Рябинушка

Осоьенно сетовали женщины, что некоторые остались без д/рождения и стали на три месяца старше😄

Сеня

Тогда не пьющие были и не курящее население, которых указом заставляли пить водку и курить(((

In
Ingritis

У каждого должен быть выбор, а не так, партия сказала надо!! А все дружно ответили ЕСТЬ!!!

Вечеслав Дмитриев

поаильно . всех кто думает иначе к стенке или в костер . Потому шта сам умишком слаб !

Валерий

Конечно. Когда во Франции строили Эффелеву башню, то очень многим это не нравилось

Игорь

О том не говорят, но были естественно. Пять тысяч лет истории украсть - не шутка

Светлана Савельева

А баба Яга против! Всегда были и будут те, кто против. И не важно против чего.

Варфоломей Архицкий

Прививку то придумала Екатерина 2 . А потом уж она пошла по России гулять ?

Ольга Сухарева

видимо да, ветви ёлки раскидывали когда покойника несли по улице....

Ул
Ульяна

Вакцинироваться в Российской империи стали только при Екатерине II

Сергей В....

Петр номер один..это ты ловко его в реестр зафигашил..молодца Валер

Ва
Валера

Тама ешо N 2.3.....были, ну и последний N 13 - Порошенко

Сергей В....

юмор-уход от действительности..психология Валер

Ва
Валера

Енто Вы с кенгурами переобщались

Татьяна

Есть такие люди они всегда против.не важно чего,просто против.

Fenix🇱🇹

Конечно , люди не поменялись , лишь меняются обстоятельства

Елена Мазырко

Конечно! Все его реформы шли через активное сопротивление.

Снежана

У Петра не было возражателей... Они же не самоубийцы были...

Маргарита Злющая (77Мск)

На любой новый закон, всегда найдется кучка нигилистов.

Сергей

Эти "анти" существуют во все времена и при любой власти.

Рад Таня

Их всех поубивали. Пётр не церемонился, на дно Невы