Георгий Макаров

Вы пользуетесь самоваром?

Ответы
Ольга Москалюк

нет но хотела бы иметь самовар

Ммммммммм

Я нет. Муж да. Но он электрички

Георгий Макаров

И у меня тоже электрический самовар.

Ле
Леа

Да. Дверь на даче подпираю!)

Георгий Макаров

Ого! Интересное применение. А почему вы его по прямому назначению не используете?

Ле
Леа

По поямому назначению я использую чайник)

Георгий Макаров

А на праздники, или, например, на массовые чаепития тоже чайник?

Ле
Леа

Конечно!!

Виктория Осипова

Электрическим!

Георгий Макаров

Я тоже электрическим самоваром пользуюсь.

Алексей Сергеев

А у нас в квартире газ!)

Виктория Осипова

Ммм! Шикарно живете! А мы всё дровами печку топим!))))

Алексей Сергеев

Но электричество есть! Это же замечательно!))

Виктория Осипова

Это просто супер!)))) Хоть инетом можно пользоваться!)))

Георгий Макаров

Я, например, электрическим самоваром пользуюсь по большим праздникам, а также тогда, когда у нас газ отключают.

Алексей Сергеев

Да, инет на дровах это жесть...

Ммммммммм

Электрический

Георгий Макаров

И у меня тоже электрический самовар.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я не в Туле

Павлик Морозов

ага нати бы его еще где то электрический в кладовке а такой старинный в деревне там носик делать надо мастеру отвозить на щепках долго кипятить его)))

Павлик Морозов

да знакомые есть мастера паяют латунью восстанавливают знаешь как ценятся старнинные экземпляры они же мастерами делались не штамповались как сейчас электричесские у каждого мастера свой стиль был и тд и тп

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Знаю.

No Name

нет

Георгий Макаров

А я тоже много лет не пользовался самоваром, который лежал на холодильнике.

No Name

))

Екатерина

Да

Георгий Макаров

Я тоже. Мой самовар 1983 года выпуска, вмещает 3 литра воды. А у вас какой самовар?

Екатерина

Это хорошо. 1980 года выпуска, тоже где-то около 3 литров.