Наталья Сорокина

МЕдицинский вуз, не знаем ещё какой. Что делать, если баллы не доберём?? ? Cовет нужен.

Каждый год всё меняется и всё же, может если в Москве не пройдёт, то есть ещё путь....

Может посоветуете, куда лучше тогда, может есть в других городах и проще поступить???

Sofia Kulnichenko

Значит, надо искать такой вуз, в который доберете. Найдите в Интернете Калькулятор ЕГЭ, там все вузы по регионам. Вводите свои баллы и вам дают список вузов, куда можно с ними пройти. Выбор есть.
Заранее можно поискать возможность взять целевое назначение (у родителей на работе, например).