Марина Почтовая

Вот почему в жизни, одно и то же событие, не самое хорошее, преследует постоянно? Что-то в себе надо поменять или окружение?

Ответы
Алексей Генералов

Жизнь дышит, всё меняется, наша задача вовремя увидеть начало этих изменений и среагировать ответными действиями. Как в той песне ...Ни минуты покоя, ни секунды покоя, что же это такооооооеее.

Малина

Когда сами начнёте меняться и окружение сменится само собой. Проверено!

Елена Данилова

В себе .Ты его не принимаешь, оно и преследует

Олег Смирнов

Надо уметь забывать! Завидую тем кто умеет

Геннадий Кириченко

Только в себе и отношение к окружающим.

Стася Милашевич

Ход мыслей менять, ибо все циклично

Unknown User

на всё забить и попивать пивко