Татьяна Фимушкина

Любить нужно на всю жизнь одну девушку а не менять как перчатки

Ответы
Александр Давидович

Чуть - чуть поменяем изречение. Любить нужно, обязательно на всю жизнь только и только одну девушку, а менять и иметь их можно и нужно сколько угодно (главное конфиденциально и не трещать на каждом шагу), главное чтобы девушка не знала и не догадывалась

Владимир Королев

Вот интересно, а сама скольких за свою жизнь любила? И что, так уверена, что за всю жизнь будешь любить только одного?

Татьяна Фимушкина

Да я всю жизнь люблю одного с 15 лет я с ним уже 7 лет вместе 5 лет живу сним и с сыном

Алексей

Конечно,любить одну по настоящему,а развлекаться с многими))))))))))))))))))))

Артём Герасимов

да это правда, но если ты любишь девушку а она взаимностью не отвечает

Миша Чернов

а одна девушка....тоже всю жизнь одного любит? или ей можно и побольше?

Просто Жора

Не получится,девушка становится женщиной,потом бабушкой!

Одинокая Сволочь

кому вы это говорите? тем кто понятия о жизни не имеют....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хто ж вам запрещает одну девушку любить?.. любите сибе😂

X-M@N

Ну вы ведь первые же и не можете быть с одним мужчиной

Сергей Войченко

Чтобы любить одну- ее нужно найти!!! Значит ромашка

Не Добрый И Души Нет

да мало ли чего нужно . другой вопрос чего хочется

Смена Мерности

Любят не потому что нужно. А потому что хочется

Бычков Алексеи

Я считаю что любить нужно одну и на всю жизнь.

Андрей Козионов

За обеими ...если она всю жизнь будет девушкой

Сергей Юдин

Согласен!Но жизнь вносит свои коректеровки.

Татьяна Фимушкина

Согластна

Джон Смит

Да, и нужно правильно выбрать эту девушку

Нурыдин Хабибулин

ДА, ДЕВУШКУ ОДНУ, А ЖЕНЩИН, КАК ПЕРЧАТКИ!

Нурыдин Хабибулин

ТАК В ЧЁМ ДЕЛО?

Татьяна Фимушкина

Но еще больно не хотят быть когда узнают что есть ребенок. Вот и приходится жить с родками

Нурыдин Хабибулин

ТЫ ЕЩЁ МОЛОДАЯ, НЕ ТОРОПИ СОБЫТИЯ, ЕСЛИ ВРЕМЯ ТЕБЯ НЕ ТОРОПИТ, НАЙДЁТСЯ И ДЛЯ ТЕБЯ ПАРА!

Татьяна Фимушкина

Да мне уже 22 года

Нурыдин Хабибулин

КАКИЕ ТВОИ ГОДЫ 22, ЕЩЁ ГЛУПЕНЬКАЯ, ВСЁ В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ У ТЕБЯ ЖИЗНЬ!

Юрий Лапшин

А если девушка разлюбила что делать?

См

Значит не любит или не умет любить

Денис Cоболев

Одну и навсегда и ты мне нравишься