Доносчиками и кляузниками люди становятся подзову сердца или иным причинам? Давайте об этом спросим Скрима или Белочку Баука?😀😂 Скажи нам Белочка?😀😂 Пусть нам слизняк этот расскажет всё честно?😀😜

Ответы
Лиза Иванова

Тебя забанят, а ты не гадь на сайте. Доносчики и кляузники это люди, сдающие других кровавому режиму. А модератора попросить какашку убрать- это забота о чистоте сайта.

Пп
Ппло

красивое фото у вас..а вопрос дерьмо..

00000

Вопрос стопудово правдивый, правду любят не все😊

Пп
Ппло

просто не доносчик и не кляузник я...