Любовь Чапурина

скажите о чем разговаривать приперся домой в ненастроении что жизнь уродка, я молчу, ток начинаю ему норма разговарива

а он сам знаю не диктуй, ты изменяла мне тип с парнем в гостинице его брат, от уехал я сумку не взяла с ключами у него в машине а где спать вот и уехали! как мне щас с ним рядом то быть, секса я от него не вижу

Максим Заводсков

Ну, если вы не врёте, то мне/ вас жаль.

Роман Пчелкин

зачем вам такой олень?).... надо уважать себя...

Ольга Соловьёва

вообще ничего не понятно из того, что вы написали...