Наталья Шолохова

Что мне делать мне 18 ему 25, вроде все так хорошо начиналось, сейчас мы поругались из за бывшей, не разговариваем 2мес.

помгите как сделать так что бы он вновь обратил на меня внимание!!!!

Алексей Семин

может быть он сейчас ос своей бывшей? 2 месяца это много для ругачки....

Олеся Серегина

Если за два месяца он про тебя не вспомнил, то боюсь ему это и не надо

Алексей Пучков

Сделай что-нибуть, что б ему не ловко было перед тобой.

Алёна Маркова

не надо вспоминать бывших.. . это оч большая ошибка!! ! ))))))) он с ней!! ! 100 %!!!

Наталья Мамедова

Если ему дорога бывшая девушка, тут вариантов ноль. А если нет, тогда он сам прийдет к тебе. Надейся и жди!!!

Виктор Вашкулат

Я так думаю стоило этот вопрос слегка по-раньше задать))))))) ) и с бывшей что у него: встречается он с ней или ты сама себе надумала что-то и из-за этого ссора произошла?