Соня

Цитата сегодняшнего дня: влюбись в свои проблемы, может и они тебя покинут)))как думаете, сработает?))

Ответы
Дрок Виктор

А что гласит проверенная веками, нашими предками, пословица (одна из формул жизни)? Пришла беда, открывай ворота, встречай с хлебом, солью ... Будет наглеть - гони в шею ...

Maestro Monk

Если проблема решается деньгами, то это не проблема, а расход.
Если не решается вообще, то забейте и не думайте о ней
Старинная еврейская мудрость

Юрий Костаков

Решай свои проблемы и они тебя покинут. А с проблемами, которые невозможно решить, смирись. Смирение это добродетель во всех мировых религиях.

Соня

Но так, я то дивлюсь всі смиренні більше всього кричать про війни, і вбивають заради релігій

Юрий Костаков

Я говорю о своей позиции, за других людей я не отвечаю.

Тимур Агламов

Думаю что проблемы существуют только в голове. Как мы принимаем мысленно ситуацию, так и она перетикает в проблему. Или с проблемы в решения)

Николай Кондратюк

Ни за что!)) Проблемы, это единственное, что не оставляет нас никогда)) Но влюбившись в них, мы изменим своё к ним отношение)) ☝️

Галинка Малинка

Ну, не знаю! Не хочу любить проблемы, их итак полно, а то влюбишься, они и прилипнут к тебе, не отвяжешься! Ну их к лешему!

In
Ingritis

Нет не много не так! Представь что они разрешились лучшим образом для тебя! А потом забудь об этом! И решение придет!

Anastasia Anastasia

В теории должно бы сработать, но с моим "счастьем" они ответят мне взаимностью... Лучше не буду рисковать)

Александр

Смотря какие проблемы. Если проблемы в чувствах, то незачем в такие проблемы влюбляться, будет больнее.

Владимир

Почти. Пока ты не полюбишь тот уровень на котором ты находишься, на следующий уровень ты не перейдешь

С8
Солнце 82

Думаю что сработает. Но беда в том что мы склонны влюбляется в мудаков. А проблемы это лишь проблемы

Нина

Ниче се... А может наоборот, ответят ещё большей взаимностью, прилипнут, как банный лист...?

No
Nodir

Не думаю что проблемы покинут если только хорошо относится к ним то есть вероятность

Владимир Разувакин

Сработает, есть книга Сидельникова: "Возлюби свою болезнь", это касается и проблем.

Ис
Искатель

Если их решать ..То без проблем Скучно .. Ну вот ещё одна ..Задумаюсь - Будет Весело !

Юр
Юрий

Обычно когда я в кого-то влюбляюсь, ему это приятно, и он не спешит меня покидать.

Ценитель Прекрасного

Ванильный бред, очевидно же. Но для ТП - отличная философия на все случаи жизни.

Соня

А мене розсмішила...

Ценитель Прекрасного

От создателей:
🖼

Ирина Кипря

прими ситуацию и проблемы станут не такими катастрофическими как кажется

Елена Тарасова

не сработает. сравни свои проблемы с проблемами других людей и полегчает

Надежда Борисова

Да ну их эти проблемы, еще влюбляться в них, любить ток того,кого любишь🤭