Компас_Земной

Чтобы мальчиков не оставлять в стороне... ловите вопрос.... Что соберёте в свой идеал? 🤔 🙃 🖼

Ответы
Проходил Мимо.

не буду никого собирать - как то это странно, планировать в кого влюбишься))) да и бесполезно - все равно не угадаешь😁добрый день)))

Проходил Мимо.

у меня еще хлеще - все хорошие моменты или были или еще будут - в настоящем их не замечаешь)))) а может это и нормально - когда счастлив не думать о счастье? фиг разберешься😂

Компас_Земной

В настоящем их редко замечаешь, потому как ускоряешься, вот и пропускаются все хорошие моменты.)

Проходил Мимо.

вот же ерунда какая, несправедливо)))) ....не в тему)) вы же девушка спортивная, танцами занимаетесь - умеете так? не пойму как это у них получается? ))) я про танцы😂 я уже помоему у всех спросил))))))

Компас_Земной

😂про танцы😂 Нее)) так я не умею)) но очень прикольно, согласна)))

Проходил Мимо.

конечно про танцы - как отдыхать мы м сами знаем😁

Николай Чудинов

Если бы это действительно можно было просто "купить", я б нащёл бы деньги и на все остальные качества...

Компас_Земной

Тут ограничения...только 5р.

Николай Чудинов

Значит нужно убирать ограничения, или использовать те варианты где нет ограничений..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

На мою не хватает... Ну, если программа- минимум, то пункты 3 и 11....)))

Компас_Земной

Ну норм)

Сергей Рюмшин

мне столько дене не хватит для идеала...))) Хотя бы 10 было бы...!

Сергей Рюмшин

все мы можем ограничиваться малым, но и все мечтаем о большем...)))

Компас_Земной

Ну а с другой стороны...вот купили вы все для идеала) и что потом...ведь будет скучно)со временем)

Сергей Рюмшин

К идеалу можно идти всю жизнь... Хорошего много не бывает...)))

Компас_Земной

Не бывает...)

Сергей Рюмшин

так же как и идеала...)))

Ни
Николай

Терпеливая , заботливая , послушная , хозяйственная)

Компас_Земной

Уложился в бюджет и 4 качества собрал😁👍

Ни
Николай

А в этих скрываются и другие)

Сергей Иванов

а что любовь к свекрови такая дорогая?🤔

Компас_Земной

🤷‍♀️ну нинаю) мало ли)

Сергій

Тут не хватает одного пункта на 5 рублей

Сергій

Нет, другого: любит меня

Ряяр

Я только посмотреть и прицениться))

Компас_Земной

И как?

Ряяр

Надо будет ещё подкопить рублей))

Ряяр

,;)

Энвер Масанов

Верная, терпеливая и заботливая

Александр П.

Заботливая, верная, терпеливая.

Компас_Земной

Норм!

Александр П.

Не плохой вариант.Если бы были пару позиций дробные-поинтересней выбор был.

Компас_Земной

Всегда есть место... бы)

Александр П.

Переигрывать не буду.Подобный этому задайте вопрос-с парой дробных вариантов.Будет интересно на него ответить.

Са
Санта

Любит свекровь и послушная 😂

Владимир Гордейчик

любит детей .. верная . 🌹 😊

Sergej A

мне подходит вариант 1.5.7.10

Прочьсмоегоболота)

Пожалуй я возьму кредит)))

Компас_Земной

А его нет... что дальше?)

Прочьсмоегоболота)

Подожду фин благополучия))) больше нет желания связываться с ограничениями. То чего не хватает в конечном итоге выбесит и будет две по пять или три, а это глупо.

Прочьсмоегоболота)

Иначе дойдёт до пяти по 3 рубля)))

Павел

мне 16р не хватает!😱

Компас_Земной

😁ходить вам без идеала))

Павел

это что за лего? кому платить и почему так мало налички

Павлик Морозов

я займу сотню😂😂😂

Компас_Земной

Не кредитуют!) Только 5р!

Павлик Морозов

мне дадут взаймы)

Павел

Богатую богиню секса

Компас_Земной

Так всегда вроде.... говорливая)))

Павел

Не скажи Пару предложений и с меня хватит и жди опять своей очереди

Компас_Земной

😂своей очереди?

Павел

Ну а как ещё это назвать 😀

Чеширский Кот

Возьму по порядку 7 8 9

Компас_Земной

Ну норм)

Jack Daniel’s

1,3, 10 как то так

Александр Прохоров

Нежность,

Компас_Земной

А нет такого в прайсе.

Александр Прохоров

Пожалуй,за 5-ть рублей,это же просто цифра, выбрал-бы пункты 1,3,5

Компас_Земной

Норм!

Александр Прохоров

Есть другие варианты? А вообще-то это тест,