Сергей Казиев

Хочу тебя ... за мягким ливнем штор я спрячу нас от завтра и разлуки .
По телу дрожь , а душу мучит шторм , стихия -твои губы , плечи , руки ...
Зачаровал ? А я тебя хочу ... Твоя душа моей душою дышит .

Ответы
Светлана Филюкова

кошмар, как зачаровали, душа прямо бегает по монитору,!!))) Благодарю.!!😡 👌 👋

Светлана Филюкова

верю... но для, чего эти провокации,. а "вдруг? бы??))) побила монитор"!!!)))) какие то не "правдишнии" люди, то хочу, то не хочу. детские оправдания, насмешили... Сергей Батькович!))) Всего доброго! прошу, больше такие стихи не присылать.пока

Сергей Казиев

А я вас настойчиво прошу , не читать ........ такие стихи )))))))

Светлана Филюкова

как не читать,если я умею читать по русски, пришли чистенькие, без ответов и приветов, прямо ко мне.надо дать ответ. Чтобы поблагодарить человека за его труд..

Сергей Казиев

Увы .........

Светлана Филюкова

да,... увы.. не знаешь как поступить, .. послать... просто не могу. Сама пишу,коллега. И даже понимаешь, что это..., Хочется сказать, Благодарю, за Ваше искусное враньё. Приятно было ознакомиться с Вашим репертуаром.. не обижайтесь..🙂 👌 👋

Эльмира Фассахова

☺️ 😇 😇 😇 😇 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Куколка.

красиво.