Ирина ******

Какая птица может летать задом наперед?

Ответы
Екатерина Качан

Я помню только одну птицу, которая умеет летать задом наперед и её имя - колибри. Она может летать горизонтально, а так же вертикально и при чём во все стороны, что совершенно невозможно для других птиц. Проще говоря - колибри может летать в любом направлении при этом не изменяя своего горизонтального положения, если летит вертикально и аналогично летать горизонтально и оставаться в полном спокойствии относительно к вертикали.

Любава

Верно)))..спасибо за развернутый ответ))

kn
knyazhna77777

Колибри умеет летать не только вперёд, но и
назад, а также вбок.
В состоянии покоя сердце колибри бьётся с частотой 500 ударов в минуту, а во время
физической активности (полёта) — 1200 и более.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Павел Фешеев

Если представить,что в разговоре,вы можете назвать собеседника,какой-нибудь птицей,то лучше наступая на него ,заставить отступать назад.

Любава

все проще...это колибри))

Павел Фешеев

молодец

Рафаэль Хасанов

Только одна птичка в мире может летать задом на перед – это колибри. Мало того, что она самая маленькая, так она еще и самая удивительная

Buyun Black

Есть такая крошечная птичка,которая совершает абсолютно акробатические трюки при виртуозном сборе нектара,колибри её величать... 🌹

Любава

👍

Buyun Black

😞

Александр Басараба

В среду Герасим пошёл на охоту.
Назад без собаки вернулся, в субботу.
Сказал, что за уткой нырнула Му-Му,
Но что-то не очень я верю ему...

Любава

а колибри..летает))))

Александр Басараба

А пчёлы, стрекозы??? 😄

Любава

так они ж не птицы)))

Сергей Геннадьевич

Не знаю, но хотел бы увидеть.При чем не в момент, когда она парит, а когда именно машет крыльями, и летит задом. 🙂

Любава

колибри))

Сергей Геннадьевич

Да я видел ответы.Колибри маленькая, не интересно.А вы представьте то что я написал, делает, орёл,или аист. 😄

Любава

представить можно...как кинопленку назад отмотать))

$Secret Heart$

самая маленькая птичка на планете конечно это колибри.. одна из самых необычных птиц райского происхождения.

Любава

👍

$Secret Heart$

она прекрасна.

Андрей Чеб.

Не только задом на перёд,но и "зависать" на одном месте,лететь вверх ногами и прочие чудеса пилотажа. Колибри!

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

Князь Метцинский!!!

Такого ещё не видел, очень бы хотелось посмотреть, как это у нее получается…… .. )))))))))))))))))))))

Любава

колибри

Любава

будь осторожен с тем, чего желаешь)))..придет время и желания сбудутся)))

Алевтина Крупина

Видео с колибри, где она из цветочка задом вылетает. У неё так забавно изгибаются крылышки...

Федосеева ;)

Колибри — едва ли не единственная птица, умеющая летать не только вперед, но и назад и вбок.

Любава

👍

Я Яяя

и в верх и в низ

Илыч Ил

есть такая морская примета. если чайка летит ..опой в перёд значит ветер слишком сильный.)))

Любава

😄

Илыч Ил

как то так.)))

Владимир Ходателев

Птица говорун отличается не только умом и сообразительностью но и летает задом-наперед.

Алексей Неважно

Курица, сам лично куда пнешь туда и летит и тем местом какое противоположнее ноги:)))

Василий Галкин

Еще жаворонки могут, зимородки, голуби....еще бывает вороны против сильного ветра)))

Любава

колибри))

Василий Галкин

Много птиц умеют зависать, не только колибри

Сергей Строкольский

БУДЕШЬ ТЫ ПИЛОТ-РАДИСТОМ,А В ДУШЕ ПИЛОТ,БУДЕШЬ ТЫ ЛЕТАТЬ СО СВИСТОМ ЗАДОМ НА ПЕРЕД.

Вероника Лысова

голуби,когда в воздухе переворачиваются, это любовь...что для любимой не сделаешь