Ни
Ника

Лучше сказать правду и уйти с фингалом, или говорить то, что хотят слышать, ради популярности??

Ответы
Александр Семенов

Ради популярности иногда стоит уйти с фингалом... но только не говорить то, что хотят слышать! Сегодня хотят одно, завтра захотят другое...🙃

Анна Яковлева

Если узнают правду после популярности, то могут просто убить. Говори правду и уйди с финалом!

Дм
Дмитрий

Я всегда говорю что хочу. Правда это или нет. Как решу так и скажу.

Ни
Ника

Ой, ой, ой)))

Дм
Дмитрий

Вот видите - вы тоже говорите)

Ни
Ника

Конечно) Тут мне мало что грозит))) Виртуальный фингал??)

Дм
Дмитрий

Красивая девушка должна избегать подобных неприятностей) Она должна не правду с плеча рубить и фингалы получать. Она должна быть покладистой и ласковой, любить цветы)💐

Ни
Ника

Вот вы конечно извините меня, но лично я всем кому должна, всем простила. И я в свою очередь говорю и делаю, что хочу. Всё, закрыли тему. Как мы говорили в школе, без сопливых разберусь, что мне любить, цветы или холодное оружие. Или и то, и другое)

Дм
Дмитрий

Упрямая. Но может так и надо) 👋

Ни
Ника

а как еще. не в этом мире девушки любят цветы)))) особенно, когда их никто не дарит.

Майя Петрова

первое - кстати, мне за правду практически не вешали фингалов

Олег Долгожданов

Лучше говорить правду и уйти популярно, на зависть всем.

--
- - - -

Ну, фингал мне поставить сможет далеко не всякий...

Ни
Ника

Что вы все прицепились к этому фингалу... Это фигура речи, для наглядности!!

--
- - - -

Потому и скажу правду)))))

Ни
Ника

Хорошо.

Лисёнок

Даешь фингал!!! Только и в ответку прилетит!!!

Граф Мрякула Трансмурлямский

сказать правду... а вот фингал... это вопрос

Юлия Ишмекеева

зависит от обстоятельства

Граф Мрякула Трансмурлямский

а чя не боюсь разборок

Июнька

скажу что думаю.потом отбиваться буду

Гена Мишин

Лудше горькая правда чем сладкая лож

Иг
Игорь

Привет! И много фингалов было?

Ни
Ника

Читать не умеем?

Иг
Игорь

В школу не пускали

Pasha Drugyi

часто с фингалами ходишь?

Ни
Ника

Читать не умеешь?

Дмитрий Самойленко

Лучше промолчать

Юлия Калинина

ни то, ни то мне не подходит